Гороскоп на сегодня – 18 декабря 2014

Гороскоп на сегодня – 18 декабря 2014
Узнайте свой гороскоп на сегодня, 18 декабря 2014 года, четверг. 

Знак месяца - Стрелец (23 ноября - 21 декабря). 

Гороскоп Овен. Сегодня Овнам не грех щегольнуть, даже немного прихвастнуть ради успеха общего дела. Друзья и компаньоны поддержат Овнов, хотя, скорее всего, они не во всем разделяют их точку зрения.

Гороскоп Телец.  Сегодня Тельцы будут доверчивы, но в меру. Это вовсе не значит, что следует дотошно требовать доказательства всему, что вам говорят, но в серьезных денежных или имущественных делах это просто необходимо.

Гороскоп Близнецы. Опасаясь, что Близнецы не справятся (хотя Близнецы никому ничего не говорили), шеф присылает им подмогу. Звезды советуют не отказываться, благодарить. Чуть позже окажется, что только благодаря ей работа будет окончена в срок.

Гороскоп Рак. Зная Раков, как ответственных людей, сегодня коллектив поручает им распорядиться общими средствами. Работа, конечно, неблагодарная, но Раки выполнят ее по высшему разряду.

Гороскоп Лев. Сегодня Львы устоят перед искушением выделиться за счет остальных и объявить своим достижением счастливую случайность - быть Львам в скорости в добре и реальной славе. Если нет - частично потеряют доброе имя.

Гороскоп Дева. Девы в который раз сегодня продемонстрируют верность старой дружбе. А еще на этой неделе Девы применят свои артистические способности не на сцене, а в жизни, и это даст потрясающий результат.

Гороскоп Весы. Совет звезд: оставайтесь скромным. Независимо от того, каковы заслуги Весов звезды советуют быть уступчивыми и умеренными. И - никаких излишеств. Теперь Весы смогут, наконец, одолеть неправду и посрамить недругов.

Узнайте также Гороскоп на неделю для всех знаков Зодиака с 8 декабря по 14 декабря 2014

Гороскоп Скорпион. Сегодня Скорпионов немного потревожат, как потом окажется, напрасно. Звезды советуют Скорпионам принять извинения и, вздохнув, наверстывать упущенное время. Поле этого трудно будет настроиться на рабочую волну, захочется побездельничать и удовлетворить пару-тройку своих капризов. А капризы-то у Скорпионов, между прочим, не дешевые!

Гороскоп Стрелец. Сегодня звезды предупреждают Стрельцов об осторожности, дабы успехи не вскружили им голову. Сейчас как никогда нужны трезвый аналитический ум и холодный расчет.

Гороскоп Козерог. Сегодня Козероги импульсивны и раздражительны. Женщины порой плаксивы и капризны. Козерогам трудно угодить, да, в принципе, никто особо и не пытается. Будьте особенно осторожны, ибо сейчас заметно повышен риск домашнего травматизма.

Гороскоп Водолей. Сегодня Водолеев ждет пониженный тонус, утомляемость, раздражительность. Возможны различные мелкие недомогания.

Гороскоп Рыбы. Сегодня соперники Рыб постараются их потеснить. Рыбы это предполагали, но почему-то не хотели в это верить и толком ничего не предприняли. Но у Рыб еще есть много шансов остаться в центре событий.

Узнайте также Гороскоп на ДЕКАБРЬ для всех знаков Зодиака

Узнайте также Гороскоп на 2015 год для всех знаков Зодиака‎

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK