Гороскоп на 24 декабря 2014 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 24 декабря 2014 для всех знаков Зодиака
Узнайте свой гороскоп на сегодня, 24 декабря 2014 года, среда. 

Знак месяца - Козерог (22  декабря - 20 января). 

Гороскоп Овен. Сегодня шеф предложил Овнам аккордную работу. А что? Маленький подработок не помешает.

Гороскоп Телец. Сегодня Тельцы окажутся в рассеянно-созерцательном состоянии. Тельцы часто думают неизвестно о чем, смотрят непонятно куда и невпопад отвечают на вопросы. Друзья над Тельцами беззлобно подтрунивают.

Гороскоп Близнецы. Близнецы хотели как лучше, но все равно получилось как всегда, и причина тому не какие-то ошибки Близнецов, а весь сложившийся ход событий. Приходится подчиняться обстоятельствам. P. S. Эх, а как здорово все было задумано!

Гороскоп Рак. Как люди неторопливый и расчетливый, в разгар зимы Раки начинают задумываться о весне. Планы  Раков носят чисто материальный характер, а посему Раки решают начать откладывать деньги. Но, прибегая к услугам не банка, а некоего ящичка письменного стола или шкатулки. На худой конец, толстой книги.

Гороскоп ЛевСегодня Львов заметят, Львам сделают лестное предложение, Львы сначала обрадуются, а потом засомневаетесь - сможете ли соответствовать достаточно высоким критериям. Звезды думают, что попробовать все же стоит.

Гороскоп Дева. Потрясающий трудоголизм! Девы даже немного огорчают приближающиеся праздники. Эх, Девам бы еще недельку-другую, и они бы сотворили такое, такое…

Гороскоп Весы. Сегодня Весов ждет маленькое производственное совещание, предварительное подведение некоторых итогов. Название темы: "На что мы можем рассчитывать к праздникам?".

Узнайте также Гороскоп на неделю для всех знаков Зодиака с 22 декабря по 28 декабря 2014

Гороскоп СкорпионНе исключено, что сегодня Скорпионы получат если не само повышение, то официальное обещание повышения. А это тоже немаловажно. Теперь первое время везде ходите с якорем, дабы Скорпионов не унесло в неизвестные дали безудержным полетом мечты.

Гороскоп Стрелец. Полный оперативный простор. В принципе, сегодня Стрельцы могут делать все, что захотите, но это, правда, не означает, что в ближайшем будущем Стрельцы будут также свободны от ответственности за ныне содеянное.

Гороскоп Козерог. Может быть, в процессе игры Козероги будут неосознанно проводить над окружающими небольшие психологические опыты, периодически меняя им какие-то условия. Заодно присмотрятся, не наблюдает ли кто-то за ними?

Гороскоп Водолей. Водолеи и пространство вокруг них наполнены энергией. Ее плотность так высока, что она кажется густой. Было бы обидно выпустить весь пар в свисток. Действуйте и ничего не бойтесь! Но, как когда-то сказал наставник группы единоборцев, "Размер вашей сдержанности должен превосходить размер ваших мускулов". В переносном смысле это актуально для Водолеев и сейчас.

Гороскоп РыбыСегодня Рыбы настроены несколько мистически, и потому во всем происходящем вокруг находите тайные знаки и знамения. Чаще всего они будут верными, включая и те, которые придут к вам во снах, но не столь значительными, чтобы на них можно было строить свою политику. Просто принимайте их к сведению и не заглядывайте в сонники - Рыбы там ничего для себя не найдете.  Откровения Рыб предназначены только для них.

Узнайте также Гороскоп на ЯНВАРЬ для всех знаков Зодиака

Узнайте также Гороскоп на 2015 год для всех знаков Зодиака‎

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK