Гороскоп на сегодня – 25 декабря 2014

Гороскоп на сегодня – 25 декабря 2014
Узнайте свой гороскоп на сегодня, 25 декабря 2014 года, четверг. 

Знак месяца - Козерог (22  декабря - 20 января). 

Гороскоп Овен. То, что сегодня воздействует на Овнов - не помеха, а сила, призванная перевести Овнов на другую орбиту. Согласно законам физики этот процесс должен происходить либо с поглощением, либо с выделением дополнительной энергии.

Гороскоп Телец. Сегодня Тельцы окажутся в рассеянно-созерцательном состоянии. Тельцы часто думают неизвестно о чем, смотрят непонятно куда и невпопад отвечают на вопросы. Друзья над Тельцами беззлобно подтрунивают.

Гороскоп БлизнецыБлизнецы жаждали перемен - вот они и пришли. Как говорится, ракета на старте, Джон, уже отошла кабель-мачта, и теперь поздно говорить: "Я передумал!". Зато Всю дорогу Близнецы будут идти на ручном управлении. Хотите - влево, хотите - вправо…

Гороскоп Рак. Сегодня Раки готовят сюрприз для любимого человека - не купленный, но являющийся плодом свободного полета их фантазии. Раки рассматривают его еще немного и как эксперимент: пройдет - не пройдет.

Гороскоп Лев. Сегодня внутри Львов погас какой-то огонек, и даже любимое дело Львы выполняют, как тяжелую обязанность. При подтверждении обстоятельствами личного гороскопа - опасность от воды.

Гороскоп Дева. Сегодня звезды советуют Девам не пытаться раскрыть глаза тем, кто этого не хочет или пока к этому не готов. Невежда имеет такое же, как и все, право иметь свою точку зрения.

Гороскоп Весы. Сегодня у Весов все идет гладко, как по писаному. Даже там, где обычно Весы сталкивались с некоторым сопротивлением, Весов встречают чуть ли не с распростертыми объятиями. Как-то подозрительно все это…

Узнайте также Гороскоп на неделю для всех знаков Зодиака с 22 декабря по 28 декабря 2014

Гороскоп СкорпионПеред Скорпионами два практически равнозначных варианта продолжения истории. Маленький совет - можете выбирать любой, а можете и проигнорировать их, они все равно никуда не годятся.

Гороскоп Стрелец. Полный оперативный простор. В принципе, сегодня Стрельцы могут делать все, что захотите, но это, правда, не означает, что в ближайшем будущем Стрельцы будут также свободны от ответственности за ныне содеянное.

Гороскоп Козерог. Чем большему числу потенциальных критиков Козероги хотят угодить, тем более серым и примитивным окажется конечный результат. А Козероги делают не для них, а как будто для себя. А если лично Козерогов результат не интересует, то не делайте этого вообще.

Гороскоп Водолей. В таких случая про человека говорят, что он "плывет". Никакой сосредоточенности и самоорганизованности. Водолеи постоянно что-то ищут, находят то, что искали и тут же кладут в такое неожиданное место, что потом приходится опять это искать. Сегодня Водолеям лучше оставить машину в гараже.

Гороскоп Рыбы. Сегодня подсознательно копируя жесты и мимику собеседника, Рыбы более глубоко вживаются в его образ и его переживания. Хорошо, если Рыбы - психологи, священники, следователи и т.п. А еще это свойство по достоинству оценит жена (муж) Рыб.

Узнайте также Гороскоп на ЯНВАРЬ для всех знаков Зодиака

Узнайте также Гороскоп на 2015 год для всех знаков Зодиака‎

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK