Гороскоп на неделю с 29 декабря 2014 по 4 января 2015 года

Гороскоп на неделю с 29 декабря 2014 по 4 января 2015 года
Астролог сайта Tv.ua предлагает вам узнать свой гороскоп на неделю с 29 декабря 2014 года по 4 января 2015 года.

Постарайтесь провести предстоящий праздник красиво. Необязательно тратить много денег - для того чтобы украсить свой дом, нужно лишь проявить фантазию. Будьте щедрыми: есть люди, которые очень обрадуются вашим подаркам. Но самое главное – определитесь заранее, где и с кем вы хотите встретить Новый год, иначе придется решать, куда пойти, незадолго до боя курантов.

Гороскоп Овен. На этой неделе Овны всегда неугомонный, особенно подвержены эмоциональным взрывам. Овны проявляют себя непосредственно, открыто, так что никому не нужно гадать, каковы их подлинные чувства. Идеал отношений Овнов с людьми - общение, основанное на взаимном уважении и на определенной эмоциональной дистанции.

Гороскоп Телец. На этой неделе Тельцов ждет много мелких пустячных трат. Сумма набегает небольшая, но каждый раз спустя некоторое время после очередной покупки Тельцов начинает, как говорят в народе, "давить жаба". Тельцы упрекают себя, на чем свет стоит, и вдруг, глядишь - Тельцы опять что-то приобрели. Несколько минут радости - и опять "жаба". И так всю неделю.

Гороскоп Близнецы.  На этой неделе может случиться так, что Близнецам представится возможность немного побыть Шерлоком Холмсом, ибо их способность замечать то, чего не видят другие, в эти дни достигнет апогея. Вот, Близнецам бы еще немного собранности и организованности…

Гороскоп Рак. Если Раки намерены вступить во второй брак, или уже давным-давно знакомы, но никак не решаетесь сказать заветные слова, то нынешняя неделя -  самое подходящее для этого время. Девяносто процентов вероятности положительного ответа.

Узнайте также Гороскоп на ЯНВАРЬ для всех знаков Зодиака

Гороскоп Лев. Начало существенных перемен на этой неделе в жизни Львов (если они произойдут) будут обставлены судьбой с большой пышностью, бархатными скатертями и литаврами. Но обольщаться не стоит - впереди и болота, и рытвины, и ухабы.

Гороскоп Дева. Всю неделю в доме Дев будет шумно и оживленно, и причина тому сами Девы. Девиз: "Избавимся от застоя в отношениях!" принесет неожиданные и не всегда однозначные результаты. Но главное будет достигнуто: никому не будет скучно.

Гороскоп Весы. Близкие на этой неделе от Весов в восторге, многие говорят: "Вот, если бы ты всегда был такой!". А какой это - "такой", сказать затрудняются. Да Весы и сами чувствуют, как из них буквально струится какая-то очень приятная энергия.

Гороскоп Скорпион. Эта неделя откровений и отнюдь не праздничных раздумий. Не все, называющие себя друзьями Скорпионов, являются таковыми в действительности. Самое время заострить на этом внимание. Возможно, в результате для Скорпионов многое прояснится.

Гороскоп Стрелец. В активных действиях Стрельцы ограничатся лишь первым импульсом, отвлекаясь затем на новые заботы и оставляя невыполненными многие обещания, данные вполне искренно.

Гороскоп Козерог. В течение праздничной недели, стараясь думать, говорить и поступать логично, Козероги все же часто буде забывать о том, что их логика все равно субъективна, ибо строится на желаниях и эмоциях. Поэтому звезды советуют Козерогам не изображать терминатора, расслаблабится и улыбаться.

Гороскоп Водолей. В происходящих с Водолеями на этой неделе событиях будет много странного и загадочного. Но задача Водолев - не столько разгадывать хитросплетения обстоятельств, сколько двигаться заранее намеченным курсом.

Гороскоп Рыбы. В течение недели жизнь неоднократно покажет Рыбам, что реальность не противоречит фантазии, ибо Рыбы, как, собственно, и все другие, одновременно существуете в обоих мирах.

Читайте также гороскоп на 2015 год для каждого из знаков Зодиака по отдельности: 

Гороскоп 2015 Овен           Гороскоп 2015 Телец                   Гороскоп 2015 Близнецы             
Гороскоп 2015 Рак              Гороскоп 2015 Лев                        Гороскоп 2015 Дева                   
Гороскоп 2015 Весы          Гороскоп 2015 Скорпион            Гороскоп 2015 Стрелец      
Гороскоп 2015 Козерог      Гороскоп 2015 Водолей        
     Гороскоп 2015 Рыбы

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK