Гороскоп на 7 января 2015 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 7 января 2015 для всех знаков Зодиака
Узнайте свой гороскоп на сегодня, 7 января 2015 года, среда. 

Знак месяца - Козерог (22  декабря - 20 января). 

Гороскоп ОвенПосле длительного необъявленного разрыва обеими сторонами предпринимаются первые робкие шаги к примирению. Тс-с-с-с! Не спугните! 

Гороскоп Телец. Сегодня, делая выбор, Тельцы предпочтут старое и привычное новому и нетрадиционному, подыскав для этого достаточно по их мнению веские аргументы. Не все будут довольны, но никто не будет спорить. Во всяком случае, пока. 

Гороскоп Близнецы. Сегодня все будет хорошо, если Близнецы не станут выдавать желаемое за действительное. Не приукрашивайте реальность, говорите все так, как оно есть. Звезды сегодня советуют Близнецам старайтесь изъясняться просто и четко. Как говорил Христос: "Да будет меж вами да - да, а нет - нет. Остальное  - от лукавого". 

Гороскоп Рак. Сегодня Раков ждет очень спокойный день. Полный штиль, ничего не происходит. Может, это и к лучшему.

Гороскоп ЛевПришедшая сегодня ко Львам идея кажется сплошь лишенной изъянов, и Львы решают, не откладывая дела в долгий ящик, а в ближайшее время проверить ее на практике. 

Гороскоп Дева.  Сегодня у Дев будет наблюдаться мощная положительная аура, обладающая сильным исцеляющим эффектом. Вот поэтому возле Дев всегда суетятся близкие и знакомые, им приятно побыть в их поле. 

Гороскоп Весы. Сегодня у дев творческий день. Звезды советуют Весам сегодня дать взлететь своей фантазии. Для этого: а) с одной стороны не держите ее за крылья; б) с другой стороны не дайте ей превратиться в пустой полусон-полуявь. 

Узнайте также Гороскоп на неделю для всех знаков Зодиака с 5 января по 11 января 2014 

Гороскоп СкорпионПусть всегда существует какая-то неопределенность, ибо она - суть пространство для маневра. Не загоняйте самого себя в угол личными привычками, принципами и идеями. И тогда точка зрения расширится в широту взглядов.

Гороскоп СтрелецСтрельцы сегодня пытаются задавать тон в своих четырех стенах, полагая, что их мнение - самое верное. Другие не во всем со Стрельцами согласны, но то, как они будут реагировать, во многом зависит от личного гороскопа Стрельцов и частично от их.

Гороскоп КозерогПравильный выбор - это такой, который делается с открытыми глазами и молчащим умом. Звезды уверены: у Козерогов сегодня это должно получиться. 

Гороскоп Водолей. Сегодня звезды советуют Водолеям быть осторожными, дабы неловким словом или поступком не нанести ближнему ущерб. Да и сами, глядите, не пострадайте от чего-то горячего или острого. 

Гороскоп РыбыСтранно, но факт.  Сегодня Рыбы могут без памяти влюбиться в… собственную жену (мужа), причем, едва ли не сильнее, чем это было в начале вашего знакомства. 

Узнайте также Гороскоп на ЯНВАРЬ для всех знаков Зодиака

Узнайте также Гороскоп на 2015 год для всех знаков Зодиака‎

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK