Гороскоп на сегодня – 12 января 2015

Гороскоп на сегодня – 12 января 2015
Узнайте свой гороскоп на сегодня, 12 января 2015 года, понедельник. 

Знак месяца - Козерог (22  декабря - 20 января). 

Гороскоп ОвенСегодня Овны сами не знают, чего хотят, но добиваются этого с упрямством, достойным лучшего применения. 

Гороскоп ТелецСегодня Тельцам  надлежит выбрать делового партнера. Здесь первое впечатление может оказаться обманчивым, особенно, если кандидат - большой любитель поговорить. 

Гороскоп БлизнецыПо заданию шефа сегодня Близнецы едут  "туда - не знамо куда", дабы добить "то - не знамо что". Это окажется нетрудным. Сложнее будет убедить шефа в том, что то, что Близнецы принесли и есть то, что он хотел.

Гороскоп РакМожет быть сегодня Ракам, действительно есть смысл поработать командирской железой ради всеобщего блага. Пора превращать хаос в космос. 

Гороскоп ЛевПустяковая на первый взгляд проблемка Львов сегодня окажется безразмерной как в длину, так и в ширину. Наверное, есть смысл поступить на манер некоего Гордия - рубануть сплеча - и все дела.

Гороскоп Дева. Звезды советуют Девам сегодня побыть бережливым до скупости. Подробности знает личный гороскоп.

Гороскоп Весы. Сегодня Весов настигнут проблемы в отношениях с казенными домами, клерками, всякой бюрократией. Так и хочется устроить заварушку, как когда-то в Питере в семнадцатом.

Узнайте также Гороскоп на неделю для всех знаков Зодиака с 12 января по 18 января 2014 

Гороскоп Скорпион. Сегодня звезда советуют Скорпионам не забывать правило: тот, кто ставит других перед выбором, тем самым теряет моральное право быть выбранным. История еще не знает примера, когда бы для этого правила находилось исключение.

Гороскоп Стрелец"Эх, полным-полна моя коробушка!..". Если бы Стрельцы были коробейниками, то сегодня несказанно бы обогатились. Назовем эти дни "днями работников торговых рядов". 

Гороскоп Козерога) Сегодня Козероги не получат ожидаемое, но зато б) его получит кто-то другой, в) попытка получить хотя бы объяснения будет… ну, мягко скажем, малоэффективной. 

Гороскоп Водолей. Сегодня дом Водолеев напоминает штаб - звонки, визитеры, какие-то обсуждения. Явно готовится что-то необычное и обязательно доброе. А кто-то подумал, заговор? Тьфу на него!

Гороскоп Рыбы. Сегодня Рыбам очень хочется любить, еще больше хочется самому быть любимым. При слабом личном гороскопе Рыбы  могут даже немного "пострадать", чтобы разжалобить партнера. Но звезды советуют Рыбам не забывать, что жалость и любовь - совершенно разные вещи. 

Узнайте также Гороскоп на ЯНВАРЬ для всех знаков Зодиака

Узнайте также Гороскоп на 2015 год для всех знаков Зодиака‎


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK