Гороскоп на сегодня – 16 января 2015

Гороскоп на сегодня – 16 января 2015
Узнайте свой гороскоп на сегодня, 16 января 2015 года, пятница. 

Знак месяца - Козерог (22  декабря - 20 января). 

Гороскоп ОвенШеф сегодня предложил Овнам аккордную работу. А что? Маленький приработок не помешает. 

Гороскоп Телец Сегодня у страдающих каким-нибудь хроническим заболеванием Тельцов произойдет заметное улучшение самочувствия. У здоровых - улучшение физических показателей. Сегодня Тельцам можно ставить спортивные рекорды. 

Гороскоп Близнецы. Сегодня Близнецов настигнет опасность простуд. Звезды сегодня советуют Близнецам беречь от переохлаждения все, что находится в нижней части туловища - поясницу, почки и все такое прочее. 

Гороскоп РакЗная Раков, как ответственных людей, коллектив поручает им распорядиться общими средствами. Работа, конечно, неблагодарная, но Раки полнят ее по высшему разряду.

Гороскоп ЛевСегодня Львов ждет легкая командировочка. Львы в роли курьера. Можно, конечно, и бандеролью, но здесь важно личное присутствие. Чужое начальство это очень ценит. 

Гороскоп Дева. Сегодня Девам будет сложно. Все играют не по правилам, вернее, но по правилам Дев, поэтому Девы называют происходящее бедламом, хаосом, анархией. Громко выражая свое несогласие, Девы все же умудряетесь извлечь из происходящего пользу и получить неплохие дивиденды. 

Гороскоп Весы. Сегодня звезды советуют Весам не останавливаться на полпути! Сегодня редкий случай, когда ситуацию не только можно, но и должно "дожать". 

Гороскоп СкорпионДавнишние проблемы разрешены, или почти разрешены... Но особо напрягаться пока не стоит. Слава Богу, пока Скорпионов никто не беспокоит. 

Гороскоп Стрелец. Сегодня Стрельцы заметно взвинчены и несобранны и представляете собой смесь ежа и фейерверка. Наверное, лучше наблюдать за Стрельцами в подзорную трубу. 

Гороскоп КозерогСегодня у Козерогов день больших прибылей. Несколько поздновато, но, как говорится, лучше поздно, чем ни-когда. Сделайте любимому человеку хороший подарок. 

Гороскоп Водолей. Предприимчивость Водолеев сегодня позволила им найти удачу там, где все проходили мимо. Как говорил Остап Бендер: "Деньги просто лежали на дороге, и я их подобрал". 

Гороскоп Рыбы. Сегодня Рыб настигнет повышенная возбудимость, склонность многое воспринимать на свой счет и бороться за "независимость". Возможны трудности с противоположным полом, неприятные ощущения в области желудка. 

Узнайте также Гороскоп на ЯНВАРЬ для всех знаков Зодиака

Узнайте также Гороскоп на 2015 год для всех знаков Зодиака‎

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK