Гороскоп на 19 января 2015 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 19 января 2015 для всех знаков Зодиака
Узнайте свой гороскоп на сегодня, 19 января 2015 года, понедельник. 

Знак месяца - Козерог (22  декабря - 20 января). 

Гороскоп ОвенПротив Овнов сегодня выступили то ли обезличенные обстоятельства, то ли природные факторы. А против природы, как известно, не попрешь. Значит, курим…

Гороскоп Телец. Сегодня звезды советуют Тельцам не верить тому, что говорят, особенно если советчик клянется и божится. Вот так Отелло поверил однажды Яго… 

Гороскоп Близнецы. Сегодня Близнецов ждут мелкие проблемы со здоровьем, сегодня Близнецов беспокоит одно, завтра другое. Это огорчает. Но ни один из симптомов более, чем на пару-тройку часов не задерживается. Это обнадеживает. 

Гороскоп Рак. Сегодня Раки просят помощи не потому, что сами не справятся, а потому, что одному скучно. Тем более, что представилась и отличная возможность немного сыграть на публику.

Гороскоп ЛевВ ближайшее время на работе или в быту Львы получат какое-то наследство - интеллектуальное или материальное - от своего предшественника, которого, быть может, Львы и в глаза-то не видели.

Гороскоп Дева. Если личный гороскоп не против - сегодня Дев ждут удачи в поездках. В противном случае лучше от них отказаться. 

Гороскоп Весы. Особенности характера Весов обернулись противоположной стороной. Окружающие видят в смелости Весов бесцеремонность, в умении подать себя - бахвальство, в красноречии - болтливость.

Гороскоп СкорпионЗаканчивается большая работа. Скорпионы успели к сроку и теперь наводят на свое творение последний глянец.

Гороскоп СтрелецСегодня Стрельцам важно в нужное время делать правильное выражение лица над правильно завязанным галстуком.  Лучший друг Стрельцов сегодня - зеркало. И чтобы никакой иронии, или, Боже упаси, сарказма!

Гороскоп Козерог. Сегодня у Козерогов возможны проблемы в казенных домах. Скажите, неужели именно сейчас нужно получить какую-то там справку? И не спорьте с чиновниками, они - народ битый и стреляный. 

Гороскоп Водолей. Сегодня у Водолеев появилось неукротимое желание сесть и поведать всему миру на бумаге (экране) что-то очень значительное. Водолеи сели, сосредоточились, но Великое Откровение в голове Водолеев так и не родилось. 

Гороскоп РыбыТрудолюбие, "хорошая злость" на работу. Недостаток фантазии компенсируется упорством и умением слушать чужие советы. 

Узнайте также Гороскоп на ЯНВАРЬ для всех знаков Зодиака

Узнайте также Гороскоп на 2015 год для всех знаков Зодиака‎

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK