Гороскоп на 23 января 2015 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 23 января 2015 для всех знаков Зодиака
Узнайте свой гороскоп на сегодня, 23 января 2015 года, пятница. 

Знак месяца - Водолей (21 января - 19 февраля). 

Гороскоп Овен. Сегодня к Овнам приплывут деньги. Но, что интересно, с не меньшим вниманием за ситуацией наблюдают и кредиторы Овнов. 

Гороскоп ТелецЕсли Тельцы сегодня участвуют в каком-либо тендере, конкурсе, соревновании, викторине и.т.п., то у них есть все шансы оказаться победителем. 

Гороскоп Близнецы. Звезды советуют Близнецам сегодня не комплексовать по поводу, чем лучше порадовать любимого человека. Звезды советуют Близнецам просто взять и, не торгуясь, купить то, на что упадет глаз. И это окажется САМОЕ ТО. 

Гороскоп РакЛожка дегтя в бочке с медом. Из-за какой-то ерунды Ракам сегодня придется многое переделывать. Но время еще есть, погоревали - и опять за дело. 

Гороскоп ЛевСоотношение количеств удач-неудач у Львов сегодня прочно стабилизировалось на отметке 50/50, и никакими усилиями Львы не могут сдвинуть этот показатель в более приемлемую для себя сторону. Хотя, если честно, 50/50 - это вовсе даже неплохо. 

Гороскоп Дева. Обладая повышенным чувством справедливости, Девы сегодня ждут того же от партнеров и ошибаетесь. Но у Дев есть возможность немного - так, по-дружески - их проучить. Это будет хитро задумано и тонко исполнено. 

Гороскоп Весы. Сегодня у Весов повышен риск простуд. Звезды советуют Весам беречь горло и ноги, отказаться от сиюминутной выгоды в пользу предполагаемых больших барышей. 

Гороскоп Скорпион. Сегодня Скорпионы могут спокойно отправляться в поездку, ибо ветер будет ровным и попутным. А если Скорпионы заметят, что он дует не в спину, значит, это не он переменил направление, а Скорпионы сбились с курса. 

Гороскоп Стрелец Сегодня Стрельцов ждет серьезная и ответственная поездка. Возможно, Стрельцы поедут не один, а с человеком, с которым хотелось бы встречаться пореже. Но это даже к лучшему, ибо теперь Стрельцы не позволят себе вольностей. 

Гороскоп Козерог. Сегодня у Козерогов состоится начало планомерного и постепенного наступления на обстоятельства. Козероги все хорошо продумали, и неожиданностей быть не должно. Главное, не торопиться. 

Гороскоп ВодолейНи одно из принятых Водолеями сегодня решений не окажется окончательным. У учащихся возможно снижение оценок по предметам, на которые укажет личный гороскоп. 

Гороскоп Рыбы. Сегодня у Рыб спортивный день. Сегодня Рыбы могут побить если не мировые атлетические рекорды, то личные - наверняка. Но, если не хочется идти на стадион, поотжимайтесь хоть в кровати, что ли… 

Узнайте также Гороскоп на ЯНВАРЬ для всех знаков Зодиака

Узнайте также Гороскоп на 2015 год для всех знаков Зодиака‎
 

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK