Гороскоп на 27 января 2015 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 27 января 2015 для всех знаков Зодиака
Узнайте свой гороскоп на сегодня, 27 января 2015 года, вторник. 

Знак месяца - Водолей (21 января - 19 февраля). 

Гороскоп Овен. Сегодня у Овнов предвидится начало большого дела. Пока никто полностью не знает, что Овны задумали, и их первые действия могут повергнуть окружающих в недоумение. Но Овны-то знают, что рассчитали все до мелочей.

Гороскоп ТелецТо, что Тельцы умеют, хотят и могут, сейчас не требуется, а с Тельцов спросят то, что они не умеют, ленятся и избегают. Звезды советуют Тельцам  не забыть сделать хорошую мину…

Гороскоп Близнецы. Сегодня Близнецам сложно говорить одну правду, проще либо умалчивать и не договаривать, либо немного, скажем, корректировать. В противном случае вряд ли кто-нибудь останется доволен. 

Гороскоп РакСегодня Раки отдают предпочтение традиционным способам и приемам, но решаете по возможности попробовать и что-то новое. Но не сейчас и не здесь. Короче, поживем - увидим.

Гороскоп Лев. Сегодня Львам подвернется дополнительная работа, именуемая в просторечии "халтурой". И, возможно, халтура эта будет не простая, а с выходом на зарубеж - пусть ближний, но все-таки...

Гороскоп Дева. Сегодня у Дев наступает время смелых экспериментов. Говорят, Эдисон играл на трубе перед тюльпанами… Никаких результатов. Но, если бы что-то вышло, оно произвело бы фурор. Короче, дерзайте! 

Гороскоп Весы. Сегодня у Весов повышена вероятность различных инфекций, наблюдается заметное снижение энергопотенциала. Но, если не перенапрягаться и не ставить рекорды, то эти дни можно прожить без проблем. 

Гороскоп СкорпионСегодня Скорпионы будут находится в поисках путей к примирению с оппозицией. Лейтмотив: "И что нам, собственно, делить?". Противоположная сторона на удивление охотно вступает в диалог. 

Гороскоп Стрелец. Сегодня Стрельцы, было, хотели решится на некий шаг, да вспомнили, где чаще всего встречается бесплатный сыр. При ближайшем рассмотрении опасения подтвердятся.

Гороскоп Козерог. Сегодня Козерогов ждет маленький сюрприз от любимого (любимой), и на душе весна, невзирая на реальное время года. Как, однако, мало нужно человеку!

Гороскоп ВодолейУ Водолеев сегодня просто все не так - у каждого по-своему, подробности знает личный гороскоп. Общим являются лишь ощущение усталости и чувство недовольства. 
 

Гороскоп Рыбы. Сегодня у Рыб пожалуй, самые успешные день месяца. Рыбам совершенно не приходится гоняться за удачей, Рыбы просто каждый раз указываете, в какие двери ей надобно войти.

Узнайте также Гороскоп на ФЕВРАЛЬ для всех знаков Зодиака

Узнайте также Гороскоп на 2015 год для всех знаков Зодиака


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK