Гороскоп на сегодня – 28 января 2015

Гороскоп на сегодня – 28 января 2015
Узнайте свой гороскоп на сегодня, 28 января 2015 года, среда. 

Знак месяца - Водолей (21 января - 19 февраля). 

Гороскоп ОвенОдна голова хорошо, две лучше, а три, как у Змея Горыныча - вообще супер! Сегодня звезды советуют Овнам все решения принимайте коллегиально коллективом, состоящим не менее, чем из трех человек. 

Гороскоп ТелецТо, что Тельцы умеют, хотят и могут, сейчас не требуется, а с Тельцов спросят то, что они не умеют, ленятся и избегают. Звезды советуют Тельцам  не забыть сделать хорошую мину…

Гороскоп Близнецы. Сегодня Близнецы легко разбираются в проблеме, кажущейся другим неразрешимой и заслужите всеобщего уважения. Но, как и все прочее, это быстро забудется. 

Гороскоп Рак. Сегодня Раков ждут прибыли, возможно, за известный Ракам период не последние. Но лучше пока больше ни на что не рассчитывать. 

Гороскоп Лев. Сегодня Львов понимают "с точностью до наоборот", а затем дружно указывают пальцем: "Это он так сказал!". 

Гороскоп Дева. На сегодняшний день у всех уже есть какой-то результат, а у Дев - то ли наживка не та, то ли удилище не соответствует, то ли… Ах, Девы просто еще не забрасывали удочку…

Гороскоп Весы. Как только Весы приняли окончательное решение, обстоятельства изменились настолько, что оно стало как минимум бесполезным. В следующий раз звезды советуют Весам прорабатывать несколько вариантов. 

Гороскоп Скорпион. Сегодня звезды советуют Скорпионам боятся переохлаждения, боятся сквозняков, боятся холодных напитков. И еще: более внимательно смотреть под ноги. 

Гороскоп Стрелец. Сегодня Стрельцы, было, хотели решится на некий шаг, да вспомнили, где чаще всего встречается бесплатный сыр. При ближайшем рассмотрении опасения подтвердятся.

Гороскоп КозерогНа претворение в жизнь какой-то своей идеи Козероги тратят такие титанические усилия, что даже совершенно невозможное порой начинает обретать совсем реальные черты.

Гороскоп Водолей. Сегодня Водолеев ждет командировка, то бишь, поездка не по собственной воле. Звезды советуют Водолеям взять с собой чуть больше денег. 

Гороскоп Рыбы. Рыбы так натурально сыграли, что сами в это поверили. Такое бывает, когда актер срастается со своей ролью. 

Узнайте также Гороскоп на ФЕВРАЛЬ для всех знаков Зодиака

Узнайте также Гороскоп на 2015 год для всех знаков Зодиака

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK