Гороскоп на неделю с 9 февраля по 15 февраля 2015 года

Гороскоп на неделю с 9 февраля по 15 февраля 2015 года
Астролог сайта Tv.ua предлагает вам узнать свой гороскоп на неделю с 9 февраля по 15 февраля 2015 года.

В начале февраля инициатива, упорство и усидчивость станут залогом успеха в любой сфере. Интеллектуальный труд, творческая деятельность, внимание к любимому человеку и отзывчивость по отношению к друзьям – все это доставит удовольствие и приведет к желаемому результату. 

Гороскоп Овен. На этой неделе Овны займутся финансовыми вопросами. Это вовсе не значит, что сейчас деньги нужно обязательно тратить, однако непременно следует счесть и спланировать, насколько это возможно, прибыли-убытки, заранее сознательно завышая первые и занижая вторые.

Гороскоп Телец. Главное условие для Тельцов на этой неделе: будьте демократичны, не только отстаивая право иметь свое мнение, но и позволяя иметь такое же право другим. Это залог того, что переломный момент пройдет гладко. Будьте внимательны к советам и пожеланиям близких и друзей.

Гороскоп Близнецы. Если на этой неделе Близнецы смотрят на сотрудницу, с которой проработали бок о бок уже много времени, и вдруг говорите себе: "А она ничего!" и при этом находитесь в совершенно трезвом состоянии, знайте это симптом того, что дома у Близнецов не все ладно. Звезды рекомендуют Близнецам подумайте над этим. 

Гороскоп Рак. На этой неделе помимо официального гонорара Раки получат еще некоторую сумму из сейфа в кабинете шефа. Так он поощряет наиболее ценных с его точки зрения работников. Размер суммы пропорционален ценности работника.

Узнайте также Гороскоп на ФЕВРАЛЬ для всех знаков Зодиака

Гороскоп Лев. В жизни Львов на этой неделе произойдет некое событие, которое переведет их религиозность из абстрактной идеи в более живую форму, и Львы подумают: "Это все - не шутки и не сказки. В этом есть что-то совершенно реальное. 

Гороскоп Дева.  На этой неделе у Дев повышенный интерес к мистике. Наверное, недавно Девам приснилось что-то такое, что нейдет из головы, и Девы считают, что сновидение это как-то связано с реальными событиями. Можно, конечно, и к гадалке сходить, да только она с Дев сдерет такую сумму…

Гороскоп Весы. Тот, кто может что-то изменить, так и поступает. Иной, который не в силах это сделать, философствует. Вот и вся причина поведения Весов на этой неделе. Одно маленькое "но": за рассуждениями все равно должны последовать действия! 

Гороскоп Скорпион.  Почему-то на этой неделе выходит так, что то, чем Скорпионы могут блеснуть, не приносит им ощутимых материальных дивидендов, а одними восторгами и похвалами сыт не будешь. Но если Скорпионам все же удастся сделать свой талант еще и товаром, то они буддут просто засыпаны заказами и, следовательно, деньгами. 

Гороскоп Стрелец. Наибольший успех на этой неделе принесет Стрельцам труд на общественном поприще. На этой неделе звезды рекомендуют Стрельцам смело браться что-то организовывать, затевать, предпринимать, кого-то вокруг чего-то зачем-то сплачивать и т.п. Процентная ставка невысока, но велики объемы, а значит, неплохи будут и прибыли. 

Гороскоп Козерог. На этой неделе прибыли Козерогов постепенно увеличатся, и они, естественно, начнут строить большие планы по поводу предстоящих приобретений. Звезды советуют Козерогам на этой неделе либо вкладывать средства в бизнес, либо вообще пока не тратить. А если прицел Козерогов достаточно дальний, положить их в банк.

Гороскоп Водолей. На этой неделе организм Водолеев будет наиболее восприимчив для нетрадиционных методов лечения. Хотите избавиться от хвори - посетите экстрасенса, иглотерапевта, травника, знахаря и т.п. Также нынче рекомендована диета. Никаких сладостей, жирностей, пряностей и, разумеется, алкоголя. 

Гороскоп Рыбы. Некое "вдохновение" заставляет Рыб на этой неделе действовать неординарно, высказывать странные суждения, выделяться из толпы. При слабом личном гороскопе это может периодически вызывать нарекания близких, при сильном - заставлять окружающих попадать под магнетическое воздействие Рыб. И тогда они начинают думать и поступать так же, как и Рыбы.

Читайте также гороскоп на 2015 год для каждого из знаков Зодиака по отдельности: 

Гороскоп 2015 Овен           Гороскоп 2015 Телец                   Гороскоп 2015 Близнецы             
Гороскоп 2015 Рак              Гороскоп 2015 Лев                        Гороскоп 2015 Дева                   
Гороскоп 2015 Весы          Гороскоп 2015 Скорпион            Гороскоп 2015 Стрелец      
Гороскоп 2015 Козерог      Гороскоп 2015 Водолей        
     Гороскоп 2015 Рыбы

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK