Гороскоп на 16 февраля 2015 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 16 февраля 2015 для всех знаков Зодиака
Узнайте свой гороскоп на сегодня, 16 февраля 2015 года, понедельник. 

Знак месяца - Водолей (21 января - 19 февраля). 

Гороскоп ОвенСегодня, 16 февраля, у Овнов удачный день стечений обстоятельств, приобретения счастливых билетов, выигрышей и находок. Подробнее знает личный гороскоп.

Гороскоп Телец. Сегодня, 16 февраля, Тельцов ждут неожиданные хлопоты, связанные с домом, жильем. Степень их приятности зависит от степени благополучности личного гороскопа. 

Гороскоп БлизнецыСегодня, 16 февраля, у Близнецов появится интерес к умным играм, шарадам, головоломкам, вообще любого вида загадкам. Случайно попавший в руки научно-популярный журнал сразу зачитан до дыр. 

Гороскоп РакСегодня, 16 февраля, у Раков отличное настроение, крепкое здоровье и поразительная работоспособность. 

Гороскоп ЛевСегодня, 16 февраля, для Львов известная пословица гласит: "Доверяй, но проверяй". Сегодня для Львов несколько повышена вероятность того, что их попробует "раскрутить" какой-то шарлатан или прожектер.

Гороскоп Дева. Сегодня, 16 февраля, у Дев зыбко все - чувства, убеждения, цели, желания… Просто время такое. Причина происходящего мистична: это что-то меняется в индивидуальной матрице Дев.

Гороскоп Весы. Сегодня, 16 февраля, Весы не участвуют в коллективном разделе шкуры неубитого медведя, ибо уверены, что когда она будет снята, прежний раскрой будет признан недействительным. 

Гороскоп СкорпионСегодня, 16 февраля, если Скорпионы хотят сменить род деятельности, работу, нанять новых сотрудников, запустить в серию новое изделие, или снять с производства старое, то им лучше всего сделать это в течение этого дня.

Гороскоп СтрелецСегодня,16 февраля, Стрельцам предложат небольшую работу, так называемую, халтуру. А почему бы и нет, собственно говоря?

Гороскоп КозерогСегодня,16 февраля, у Козерогов наступит начало новой работы заключается в том, что их раскладываете компоненты и (или) инструменты вокруг себя и просто рассматриваете получившуюся картинку. Недаром говорят, что любая большая работа начинается с еще большего перекура. 

Гороскоп ВодолейСегодня,16 февраля, для Водолеев наступит день больших откровений. Но для того, чтобы пришедшие к Водолеям великие мысли смогли достучаться, "будьте все время дома". Другими словами, не загружайте голову всякой мелкой чепухой.

Гороскоп РыбыСегодня,16 февраля, ратующий за порядок сейчас сам с трудом переносит дисциплину, считая некоторые необходимые ограничения ущемлением прав и свобод личности. Но протест, если он возникает, получается какой-то вялый и пассивный. Хотя он оказывается по-своему действенным и продуктивным.

Узнайте также Гороскоп на ФЕВРАЛЬ для всех знаков Зодиака

Узнайте также Гороскоп на 2015 год для всех знаков Зодиака

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK