Гороскоп на неделю с 23 февраля по 1 марта 2015 года

Гороскоп на неделю с 23 февраля по 1 марта 2015 года
Астролог сайта Tv.ua предлагает вам узнать свой гороскоп на неделю с 23 февраля по 1 марта 2015 года.

Гороскоп Овен. На этой неделе Овны будут находится на пике формы, блистая всеми своими лучшими качествами и гармонично сочетая, казалось бы, несочетаемое - силу и уступчивость, волю и нежность, простоту и изысканность. При подтверждении обстоятельствами личного гороскопа на этой неделе у Овнов возможны хорошие прибыли. 

Гороскоп Телец. Главное событие недели для Тельцов нельзя назвать приятным, но в любом случае - ожидаемым и прогнозируемым. Тельцы прекрасно знали, к чему идет дело, но упорно продолжали надеяться на какое-то чудо. Это - политика страуса. В итоге Тельцы оказались недостаточно подготовлены. Но многое еще можно изменить.

Гороскоп Близнецы.  Эта неделя для Близнецов будет достаточно спокойной, а временами даже ленивой. Производственные дела от Близнецов не потребуют полной самоотдачи, а дома частенько будет хотеться посидеть у камина, послушать хорошую музыку, попивая хорошее вино. На этой неделе у Близнецов хорошее время для того, чтобы модернизировать свой компьютер.

Гороскоп Рак. Основное занятие Раков на это неделе - восприятие, а не деятельность. Раки накапливают информацию и впечатления до того момента, пока не почувствуют, что настало время воспользоваться этим багажом. На этой неделе Ракам работается лучше и производительнее всего, когда они имеют возможность самостоятельно определять темп своей трудовой деятельности. 

Узнайте также Гороскоп на МАРТ для всех знаков Зодиака

Гороскоп Лев.  Вся жизнь Львов - хобби. На этой неделе Львов будут упрекать в легковесности и несерьезности, Львы бы и рады что-нибудь с собой поделать, да не получается. На этой неделе звезд советуют Львам избегать секретов и тайн, ибо сами Львы - самое ненадежное их хранилище, какое только можно придумать. Слава Богу, что Львов самих это не очень смущает. Во всяком случае, пока.

Гороскоп Дева. Скрупулезно выполняя каждую букву договора о взаимных обязательствах, Девы на этой неделе пребывают в уверенности, что противоположная сторона поступает так же. Не нужно быть пророком, чтобы догадаться, что скоро у Дев будет стресс… 

Гороскоп Весы. Звездная позиция на этой неделе сулит Весам великолепные умственные способности и ловкость и удачу в сделках, при условии, что они приложат к этому хоть какие-то минимальные усилия. Тем более, что Весы, будучи специалистом, более склонны консультировать кого-то, нежели самому выполнять какую-то работу. 

Гороскоп Скорпион. На этой неделе Скорпионы будут веселые, жизнерадостные и заражать своим оптимизмом окружающих. Рядом со Скорпинонами все становится простым и понятным. В то же время Скорпионы чаще обычного задумываетесь о вещах отнюдь не простых, и порой им кажется, что еще немного, и они поймут, в чем же состоит смысл жизни. При подтверждении обстоятельствами личного гороскопа - вещие сны.

Гороскоп Стрелец.  На этой неделе звезды посылают Стрельцам сразу несколько беспроигрышных ситуаций. Но выбрать надо только одну. Звезды также советуют Стрельцам на этой неделе не ломать заранее голову над тем, как это сделать. Ситуации придут, и ответ принесут. Другими словами, Стрельцы сориентируются по месту.

Гороскоп Козерог. На этой неделе будет вслух сказано то, о чем все знали, но молчали. И скорее всего, возмутителем спокойствия станут именно Козероги. После этого все участвующие в ситуации почувствуют наряду с легким разочарованием большое облегчение.

Гороскоп Водолей.  На этой неделе Водолеи будут обещать больше, чем могут выполнить; думают одно, говорят другое, делают третье, рассеянны, мечтательны. Надо учиться быть основательней и надежней в мышлении, планах, договорах, обращать внимание на детали, чтобы иметь успех и доверие партнеров. И неплохо бы еще научиться хранить секреты…

Гороскоп Рыбы. На этой неделе звезды подготовили для Рыб такой прогноз: Попытаться уйти от жесткой реальности - подвиг невелик; попробовать найти в ней свое очарование, свою поэзию, свою справедливость - деяние, заслуживающее уважения. 

Читайте также гороскоп на 2015 год для каждого из знаков Зодиака по отдельности: 

Гороскоп 2015 Овен           Гороскоп 2015 Телец                   Гороскоп 2015 Близнецы             
Гороскоп 2015 Рак              Гороскоп 2015 Лев                        Гороскоп 2015 Дева                   
Гороскоп 2015 Весы          Гороскоп 2015 Скорпион            Гороскоп 2015 Стрелец      
Гороскоп 2015 Козерог      Гороскоп 2015 Водолей        
     Гороскоп 2015 Рыбы

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK