Гороскоп на сегодня – 21 февраля 2015

Гороскоп на сегодня – 21 февраля 2015
Узнайте свой гороскоп на сегодня, 21 февраля 2015 года, суббота. 

Знак месяца - Рыбы (20 февраля - 20 марта). 

Гороскоп ОвенСегодня, 21 февраля, Овнам лучше не планировать никаких поездок, особенно дальних и для выполнения сложной работы, особенно несущей в себе элемент риска - высота, высокое напряжение, ядохимикаты и пр. 

Гороскоп Телец. Сегодня, 21 февраля, Тельцы переживают состояние, которое литературным языком называется "с головой окунуться в жизнь". Толком сказать, что же это значит, не может никто, но Тельцы понимают, о чем речь. 

Гороскоп БлизнецыСегодня, 21 февраля, у Близнецов большинство исходов будут благоприятными. Это относится к любой деятельности или к любому предприятию, с которым Близнецы связаны. Близнецы будут находиться в добром расположении духа и добром здравии.

Гороскоп РакСегодня, 21 февраля, звезды советуют Ракам как можно точнее рассчитывать все свои действия, ибо промахи могут задеть не столько Раков, сколько их близких - друзей, родственников, коллег. Сегодня Ракам лучше отказаться от роли стихийного бедствия. 

Гороскоп ЛевСегодня, 21 февраля, у Львов возможно появится новое хобби. Приятель продемонстрирует Львам свое новое увлечение, и Львы скажут: "Ух, ты, я тоже так хочу!".

Гороскоп Дева. Сегодня, 21 февраля, миссионерские устремления, попытки Дев "наставлять на путь истинный" не приведут ни к чему, кроме горячей полемики. Девы-то сами ведь - не пророки и не святые.

Гороскоп Весы. Сегодня, 21 февраля, Весы положат одну каплю на одну из чаш весов отношений. И чашу эту Весы вольно или невольно выберут сами. 

Гороскоп СкорпионСегодня, 21 февраля, для Скорпионов все тайное становится явным. Звезды советуют Скорпионам прислушаться, что у них болит, тянет, ноет, свербит и пр. и знайте, что это дают о себе знать центры будущих болезней. Наверное, пора принять превентивные меры. 

Гороскоп СтрелецСегодня, 21 февраля, парение Стрельцов в облаках продолжается, но теперь оно приняло более рациональную форму, и Стрельцы могут выдавать на-гора километры (киловатты, килограммы) качественной творческой продукции.  

Гороскоп КозерогСегодня, 21 февраля, в ауре Козерогов появилась некоторая толика магической составляющей. А это значит, что Козероги могут воздействовать на собеседника не только (и не столько) логикой, но еще и неким личным магнетизмом. 

Гороскоп ВодолейСегодня, 21 февраля, сбудется одно из желаний Водолеев - правда, не самое главное но все равно приятно. 

Гороскоп РыбыСегодня, 21 февраля, Рыбы так и подмывают вступить то ли в какой-то клуб по интересам, то ли в политическую партию, то ли в тайный кружок черной магии... Но предел мыслимой крутизны - самому все это организовать.

Узнайте также Гороскоп на ФЕВРАЛЬ для всех знаков Зодиака

Узнайте также Гороскоп на 2015 год для всех знаков Зодиака

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK