Гороскоп на 5 марта 2015 для всех знаков Зодиака: доверяйте собственным стремлениям

Гороскоп на 5 марта 2015 для всех знаков Зодиака: доверяйте собственным стремлениям
Узнайте свой гороскоп на сегодня, 5 марта 2015 года, четверг. 

Знак месяца - Рыбы (20 февраля - 20 марта). 

Гороскоп ОвенСегодня звезды советуют Овнам стараться быть аккуратнее, дабы ни словом, ни делом не нанести близким травмы. Попробовать обойтись без жаркой полемики и размахивания острыми, горячими и т.п. предметами.

Гороскоп Телец. Сегодня для Тельцов наступил творческий день и и пусть к ним не пристают со всякой рутиной и текучкой.  Мысль  Тельцов должна свободно воспарить, но не болтаться в астрале без дела, а увидеть с необозримой высоты как саму проблему, так и способы ее решения.

Гороскоп Близнецы Сегодня многое будет зависеть от того, насколько полна будет полученная Близнецами информация. Во всяком случае, старайтесь не предпринимать никаких действий, пока не проверите ее досконально.

Гороскоп Рак. Сегодня Ракам не понравились какие-то политические или экономические события, и они, пока на словах, обнаружили явный сдвиг влево, однако, оставляя за собой на всякий случай место в центре. 

Гороскоп ЛевСегодня Львы окажут помощь тем, кто об этом попросил. Критерий - личные симпатии и антипатии. До полного альтруизма далеко, но и то, что есть, достойно всяческой похвалы.

Гороскоп Дева. Сегодня Дев ждет резкое снижение энергопотенциала. Возможна слабость, головокружение, повышенная утомляемость. Старайтесь не перенапрягаться ни физически, ни умственно, ни эмоционально. 

Гороскоп Весы. Сегодня Весов ждут удачные стечения обстоятельств, отличное здоровье, популярность у противоположного пола. Немного портят праздник напоминающие о своем существовании кредиторы. 

Гороскоп Скорпион. Сегодня звезды советуют Скорпионам доверять собственным чувствам и стремлениям, но не идеям. Идея говорит, "что и как надо", но только чувства правдиво скажут, "как к кому отношусь", а стремления - "чего и от кого хочу". 

Гороскоп Стрелец. Сегодня Стрельцы встали не с той ноги и с утра выражают недовольство всем происходящим. Если  Стрельцы не будут делать это вслух, то к обеду все пройдет само. 

Гороскоп Козерог. Сегодня Козероги скажут "я" во много раз больше, чем обычно. Козерогов буквально распирает от желания показать себя - в каком амплуа, вопрос второстепенный. 

Гороскоп ВодолейСегодня Водолеям хорошо внедрять в быт и производство все новое и передовое. Долой веник, да здравствует пылесос с микропроцессором, не только убирающий мусор, но сканирующий и классифицирующий его, а заодно и бранящий Водолеев за неаккуратность. 

Гороскоп Рыбы. Сегодня у Рыб все происходит вполсилы, вполнакала, вполправды. В принципе, никаких особенных проблем не ожидается, но к вечеру скапливается какой-то неприятный осадок. 

Узнайте также Гороскоп на МАРТ для всех знаков Зодиака

Узнайте также Гороскоп на 2015 год для всех знаков Зодиака

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK