Гороскоп на 7 марта 2015 - день творчества и отдых!

Гороскоп на 7 марта 2015  - день творчества и отдых!
Узнайте свой гороскоп на сегодня, 7 марта 2015 года, субботу. 

Знак месяца - Рыбы (20 февраля - 20 марта). 

Гороскоп Овен. Сегодня  Овны будут слишком агрессивны, даже можно сказать, будут чувствовать ненасытность чувств. В принципе, это неплохо, но захочет ли их партнер погрузиться в эту пучину с вместе с ним - вот вопрос. 

Гороскоп Телец. Сегодня для Тельцов наступил творческий день и и пусть к ним не пристают со всякой рутиной и текучкой.  Мысль  Тельцов должна свободно воспарить, но не болтаться в астрале без дела, а увидеть с необозримой высоты как саму проблему, так и способы ее решения.

Гороскоп Близнецы. Сегодня Близнецы будут гармоничны и любезны.  Присутствие Близнецов действует на окружающих успокоительно. При подтверждении обстоятельствами личного гороскопа - способности в музыке или изобразительном искусстве. 

Гороскоп Рак. Сегодня Раки решат для себя очень много личных вопросов, после чего близкие при встрече будут говорить им: "Знаешь, а ты как-то неуловимо изменился... Не пойму, как и в чем, но из-менился наверняка". 

Гороскоп ЛевСегодня Львы окажут помощь тем, кто об этом попросил. Критерий - личные симпатии и антипатии. До полного альтруизма далеко, но и то, что есть, достойно всяческой похвалы.

Гороскоп Дева. "Ущипните меня, я сплю!". Сегодня Девы полностью уверены, что то, что они видят и слышат и что сами делаю и говорят, уже один раз когда-то было. Почти стопроцентное дежавю.

Гороскоп Весы. Соперник Весов сегодня оказался удачливее, и ему досталось то, что рассчитывали получить сами Весы. Утешает то, что на этом ситуация далеко не заканчивается. 

Гороскоп Скорпион. Сегодня звезды советуют Скорпионам доверять собственным чувствам и стремлениям, но не идеям. Идея говорит, "что и как надо", но только чувства правдиво скажут, "как к кому отношусь", а стремления - "чего и от кого хочу". 

Гороскоп СтрелецСегодня Стрельцы встали не с той ноги и с утра выражают недовольство всем происходящим. Если  Стрельцы не будут делать это вслух, то к обеду все пройдет само. 

Гороскоп Козерог. Сегодня Козероги гордые, несколько театральные натуры. Козероги играют даже тогда, когда остаются одни. Ну, а когда есть зрители… Ах, Вы еще и поете! 

Гороскоп ВодолейСегодня Водолеям хорошо внедрять в быт и производство все новое и передовое. Долой веник, да здравствует пылесос с микропроцессором, не только убирающий мусор, но сканирующий и классифицирующий его, а заодно и бранящий Водолеев за неаккуратность. 

Гороскоп Рыбы. Сегодня у Рыб все происходит вполсилы, вполнакала, вполправды. В принципе, никаких особенных проблем не ожидается, но к вечеру скапливается какой-то неприятный осадок. 

Узнайте также Гороскоп на МАРТ для всех знаков Зодиака

Узнайте также Гороскоп на 2015 год для всех знаков Зодиака

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK