Гороскоп на 9 марта 2015: повышен риск бытового травматизма

Гороскоп на 9 марта 2015: повышен риск бытового травматизма
Узнайте свой гороскоп на сегодня, 9 марта 2015 года, понедельник. 

Знак месяца - Рыбы (20 февраля - 20 марта). 

Гороскоп ОвенСегодня самым слабым местом у Овнов будет поясница. Звезды советуют Овнам избегать поднятия тяжестей и переохлаждений. А вот гимнастика с интенсивными движениями тазобедренными суставами и массажи только поощряются.

Гороскоп ТелецСегодня Тельцов ждет небольшой производственный конфликт отношений. Кто-то посмеялся над тем, что им дорого. Другими словами, было попрано личное божество Тельцов. А может, так ему и надо?

Гороскоп Близнецы. Сегодня у людей, которые будут окружать Близнецов будет немного повышен риск бытового травматизма. Образно говоря, чтобы все прошло гладко, находясь в полемическом задоре, не размахивайте авторучкой (отверткой, вилкой...) перед лицом собеседника. 

Гороскоп РакСегодня Раков ждет ответственная поездка. Звезды советуют Ракам постараться сделать так, чтобы их слово всегда оказывалось последним. То есть, дайте высказаться всем присутствующим, сделайте паузу, и лишь тогда…

Гороскоп ЛевСегодня Львов ждут мелкие неприятности вызваны простой причиной - шеф (во вторую очередь) и Звезды (в первую) решили проверить Львов на соответствие занимаемому в социуме месту. Поздравляем с зачетом.

Гороскоп Дева. Сегодня Девам можно и даже нужно немного повышать голос с целью восстановления дисциплины. Здесь хоть и не армия, но и не дискотека.

Гороскоп Весы. Если Весам сегодня удастся решить вопрос по телефону, то можно никуда не ехать, хотя, до окончания ситуации шефа не оставят сомнения и какие-то предчувствия. Но, в принципе, это его дело. 

Гороскоп СкорпионСегодня Скорпионы сперва придут на помощь коллективу, а затем коллектив решит проблему самих Скорпионов. Если, конечно, Скорпионы коллектив об этом попросят.

Гороскоп Стрелец. Сегодня Стрельцы что-то отменили, но ничем это не заменили. Пока суд да дело, курим.  Шеф ругается, а Стрельцы-то тут причем?

Гороскоп КозерогСегодня Козерогов желают видеть большое число людей, в основном, по приятным поводам. Но Козерогам что-то не особенно хочется принимать посетителей, и они периодически оказываются "вне зоны доступа".

Гороскоп Водолей. Сегодня Вололеи будут заниматься сбором и систематизацией информации. Кстати, у Водолее уже получилась неплохая библиотека. Или это скорее коллекция? А еще сегодня Водолеи увлекутся генеалогией и каким-то чудом выяснили, кто был их прапрадедушка. 

Гороскоп Рыбы. Сегодня Рыб ждет спокойный, но какой-то безликий день. Никаких событий. Хотя, возможно, вечером к Рыбам нагрянут гости.

Узнайте также Гороскоп на МАРТ для всех знаков Зодиака

Узнайте также Гороскоп на 2015 год для всех знаков Зодиака

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK