Гороскоп на 11 марта 2015: день мистических совпадений

Гороскоп на 11 марта 2015: день мистических совпадений
Узнайте свой гороскоп на сегодня, 11 марта 2015 года, среда. 

Знак месяца - Рыбы (20 февраля - 20 марта). 

Гороскоп ОвенСегодня сделанное Овнами ранее доброе дело "не хочет жить своей самостоятельной  жизнью". Оно требует в дополнение к себе еще и еще каких-то мероприятий. И тут возникает естественный вопрос: а доброе ли оно на самом деле? 

Гороскоп ТелецЧужая душа - потемки, а душа противоположного пола - потемки вдвойне. Сегодня, Тельцы, в который раз не знаете, как правильнее поступить, что лучше сказать и даже как осторожнее ступить. 

Гороскоп Близнецы. Сегодня малокомпетентный предшественник Близнецов что-то так запутал в простом вопросе, что десяток корифеев не могут вернуть все на место. Звезды советуют Близнецам не торопится принимать решение, пусть оно будет коллегиальным. Потом всегда можно будет сказать: "А я так и говорил". 

Гороскоп Рак. Сегодня Раков ждут странные сны. Их и кошмарами не назовешь, и приятного в них мало. На самом деле в них скрыта информация, предназначенная только для Раков. Звезды советуют Ракам думать, верить их итак, и эдак. Возможно, догадаются. 

Гороскоп ЛевСегодня на львов снизошло вдохновение, Львы вскричали: "Эврика" и побежали… А бежать-то некуда! Наоборот, нужно сесть и все как следует проверить и просчитать. 

Гороскоп Дева. Сегодня Дев ждет суровый день. Шеф кричит: "А подать сюда такого-то!". Справка: "такой-то" - это Вы. Но все обойдется. 

Гороскоп Весы. Все происходящее сегодня непосредственно Весов не касается. Сегодня Весы - сторонние наблюдатели и холодные философы. Звезды советуют Весам держать свои философствования при себе, ибо их могут, извините, неправильно понять.

Гороскоп Скорпион. Сегодня Скорпионов будут ждать мелкие производственные конфликты. Скорпионы же будут стараться отфутболить другим то, что не хотите делать сами. Возможны проблемы с противоположным полом, неуверенность в себе, берущая начала из прошлого негативного опыта. 

Гороскоп Стрелец. Сегодня Стрельцов ждет тест на эмоциональную устойчивость. Не рекомендуются инициативы, важнее заняться внутренним миром. Переживания могут быть вызваны личными удачами и провалами, событиями в духовной жизни. Звезды советуют Стрельцам не загонять проблемы внутрь, искать причину. 

Гороскоп КозерогСегодня у Козерогов будут водится деньги. "Отметить это дело" по предложению коллег, конечно можно, но звезды советуют Козерогам в этом деле не переусердствовать. 

Гороскоп ВодолейСегодня идеи Водолеев останутся без внимания, потому что с первого взгляда они покажутся коллегам ерундой, и никто из них не удосужится копнуть поглубже. 

Гороскоп РыбыДля Рыб обстоятельства  сегодня будут складываться удачно. Если Рыб что-то выбило из колеи, они найдут поддержку и восстановите утраченное душевное равновесие. Рыбы не ошибутся, если поставят на свое внутреннее чутье. Не исключены мистические совпадения, подтверждения предчувствий. 

Узнайте также Гороскоп на МАРТ для всех знаков Зодиака

Узнайте также Гороскоп на 2015 год для всех знаков Зодиака

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK