Гороскоп на 12 марта 2015 для всех знаков Зодиака: велик риск принятия ложных решений

Гороскоп на 12 марта 2015 для всех знаков Зодиака: велик риск принятия ложных решений
Узнайте свой гороскоп на сегодня, 12 марта 2015 года, четверг. 

Знак месяца - Рыбы (20 февраля - 20 марта). 

Гороскоп Овен. Сегодня ответственный день для зрелых и практичных Овнов, стремящихся поставить свои начинания на прочную законную основу. Сегодня Овны могут заложить фундамент для длительного сотрудничества с удаленными территориями и влиятельными организациями.

Гороскоп Телец. Сегодняшний день для Тельцов хорош для продуманных авантюр. Более других защищены Тельцы, действующие под прикрытием влиятельной организации. Если вы Телец-одиночка, то звезды советуют вам не сомневаться в своей правоте, ваш апломб передастся окружающим.

Гороскоп БлизнецыСегодня Близнецам не стоит спешить с необратимыми шагами, завтра обстановка может измениться. Звезды советуют Близнецам стараться ладить с влиятельными партнерами и не дразнить конкурентов. Также лучше исключить мысль о соперничестве, сейчас противники Близнецов явно сильнее их. 

Гороскоп Рак. Сегодняшний день будет очень важен для Раков, работающих по найму или набирающих штат для бизнеса. Чтобы дело сразу пошло в гору, звезды советуют Ракам настроится на реальность, избавится от иллюзий, подойти к задаче комплексно.

Гороскоп Лев. Сегодня звезды советуют Львам культивировать в себе дальновидность, самообладание, верность идеалам. Эти качества пригодятся Львам не только в профессии, но и в любой сфере, в которой они хотят состояться. Они крайне важны для Львов, получающих образование, занятых деятельностью с элементами творчества, политики, преподавания, тесно соприкасающихся с туристической, военной, спортивной областями. 

Узнайте также: Гороскоп на неделю с 9 марта по 15 марта 2015 года

Гороскоп Дева. Сегодня Девам  зададут слишком много вопросов. Звезды советуют Девам рассортировать их по степени важности и пообещать разобраться и ответить в ближайшее же время. 

Гороскоп Весы. Сегодня звезды советуют Весам не застревать на мелочах. Сейчас нужнее понять общие тенденции и выстроить в соответствии с ними свою политику. Это особенно нужно в занятиях, связанных с учебой, планированием, экспертизой. Важный день для Весов, берущих на себя ответственность за других людей и ставших официальными дилерами организаций, особенно иностранных. 

Гороскоп Скорпион. Сегодня Скорпионам следует обратить внимание на личные ресурсы. Если для Скорпионов важнее материальная составляющая, то обратить внимание на вопросы планирования личного бюджета, целевого финансирования, сохранности и приумножения средств, систематизации и ранжирования реальных источников дохода. 

Гороскоп Стрелец. Сегодня Стрельцов ждет вялотекущая, но длительная перепалка с коллегами. Каждая из сторон зорко следит, чтобы ситуация не вышла из-под контроля. Сегодня для Стрельцов велик риск принятия ложных решений, ошибочность которых обнаружится гораздо позже. Звезды советуют Стрельцам занять наблюдательно-выжидательную позицию. 

Гороскоп КозерогДля Козерогов сегодня значима профессиональная этика, на решения и поступки сильно влияет личный долг. Если Козероги вдали от дома или в полностью новой обстановке, пересмотр системы убеждений и ценностей - необходимое условие вашей адаптации. Звезды советуют Козерогам готовится отказаться от ложных, идеалистичных, размытых представлений, стать жестче и конкретнее в некоторых вопросах. 

Гороскоп Водолей. Сегодня Водолеев ожидает поездка по указанию начальника. Разбираясь в вопросе, Водолеи обнаружат, что он изрядно запутал простое дело. Вопрос "Как быть?" остается открытым. Не говорить же ему: "Ну и дал же ты, шеф, маху!", собственную инициативу проявлять страшновато, но, скорее всего, придется. 

Гороскоп Рыбы. Сегодня Рыб ждет снижение энергопотенциала, подверженность различным заболеваниям, ощущения себя "не в своей тарелке". Также у Рыб будут непростые отношения с кем-то из родственников могут запутаться еще больше. Начало этой истории следует искать чуть ли не в детстве. 

Узнайте также Гороскоп на МАРТ для всех знаков Зодиака

Узнайте также Гороскоп на 2015 год для всех знаков Зодиака

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK