Гороскоп на неделю с 16 марта по 22 марта 2015 года

Гороскоп на неделю с 16 марта по 22 марта 2015 года
Астролог сайта Tv.ua предлагает вам узнать свой гороскоп на неделю с 16 марта по 22 марта 2015 года.

Конфликты и разногласия могут возникать без особых причин и разгораться стремительно. Чтобы сгладить острые углы, проявите выдержку и терпение, ищите компромиссы и не выплескивайте негатив на близких. Рассудительность и логика подскажут, как принять выгодное решение.

Гороскоп Овен. Это будет весьма прибыльная неделя для Овнов. Но не стоит торопится тратить полученные суммы. С одной стороны, Овны пока не совсем отчетливо представляют, как это лучше сделать. А с другой, если есть  возможность, есть смысл положить их в самый лучший банк. Звезды имеют в виду ту шкатулку, что стоит у Овнов в серванте. 

Гороскоп Телец. На что на этой неделе Тельцам нельзя пожаловаться, так это на отсутствие работы. Любой найдет занятие себе по вкусу и по своим возможностям. Временно можно попробовать сидеть сразу на двух стульях, одновременно гоняясь за двумя зайцами. Не забывайте, временно! 

Гороскоп Близнецы. На этой неделе Близнецам стоит попытаться расставить точки не только над многими "i", но и над некоторыми "ё". Никаких колей, никаких исканий и шатаний, дорога Близнецов на этой неделе - прямое, как стрела, асфальтовое шоссе. Газ до отказа! 

Гороскоп Рак. На этой неделе Ракам удается с одной стороны особо не напрягаться, а с другой - выглядеть предельно озабоченным и деловитым. Работа - это не только цель, средства, умение и сотрудничество. Это, в первую очередь, состояние души. А душа заверяет, что дело Раков идет им в кайф.

Узнайте также Гороскоп на МАРТ для всех знаков Зодиака

Гороскоп Лев. На этой неделе Львов ждет счастье в любви, удачи в творчестве. Единственное, чего следует избегать, это азарта. Как в первом, так и во втором случае он может только все испортить. На этой неделе Львам не стоит тратить деньги. Или, выражаясь современным языком, лучше их не двигать, даже несмотря на конец месяца. 

Гороскоп Дева. У Дев на этой неделе будет много мелкой, кропотливой и однообразной работы, требующей не столько мастерства, сколько усидчивости и внимания. Творческий потенциал или окажется невостребованным, или будет использоваться буквально на несколько процентов.

Гороскоп Весы. Творческая жилка так и соблазняет Весов на этой неделе рискнуть и попробовать решить стандартный вопрос оригинальным методом. Только не перемудрите. Кратчайшим расстоянием между двумя точками на плоскости все-таки была и будет прямая.

Гороскоп Скорпион. Эта неделя для Скорпионов подходящая для контактов с работниками как традиционной, так и народной медицины. Но - по своей воле. Автомобиль – и тот периодически должен обязательно проходить техосмотр, а что же человек?

Гороскоп Стрелец. Дисциплина - особенно, внутренняя - мешает  на этой неделе творчеству Стрельцов, ибо никто не является для человека таким жестким цензором, как он сам. Поэтому на некоторое время звезды советуют Стрельцам отправить своих муз в отпуск за свой счет и заняться тем, что без дисциплины немыслимо - наведением порядка как внутри себя (во всех смыслах), так и снаружи. 

Гороскоп Козерог.  На этой неделе Козерогам пригодится умение говорить зажигательно и убедительно, пусть даже не всегда логично. Способность поставить цель и сделать так, чтобы собеседник зажегся желанием ее достичь. Отличный бизнес в сферах, связанных с любыми видами контактов. Один совет: выбрав точку приложения усилий, более не распыляйтесь.

Гороскоп Водолей. На этой неделе Водолеи сперва удовлетворят маленькую прихоть. А затем еще одну, и еще одну. Домашние не в восторге, но Водолеи клятвенно заверили их, что, во-первых, этих прихотей будет еще не более трех, а во-вторых, что вообще это даже не прихоти, а некие обязательства по отношению к людям, уважением которых Водолеи дорожат пуще своей головы… 

Гороскоп Рыбы. Заниженная самооценка Рыб на этой неделе стимулирует развитие комплексов. Бороться с этим нужно не уговорами самого себя, а воспитанием более трезвого взгляда на жизнь и, как следствие, более объективной оценки происходящего. Звезды советую Рыбам не страдать от сравнения, ибо его критерий, скорее всего, выбран неправильно.

Читайте также гороскоп на 2015 год для каждого из знаков Зодиака по отдельности: 

Гороскоп 2015 Овен           Гороскоп 2015 Телец                   Гороскоп 2015 Близнецы             
Гороскоп 2015 Рак              Гороскоп 2015 Лев                        Гороскоп 2015 Дева                   
Гороскоп 2015 Весы          Гороскоп 2015 Скорпион            Гороскоп 2015 Стрелец      
Гороскоп 2015 Козерог      Гороскоп 2015 Водолей        
     Гороскоп 2015 Рыбы

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK