Гороскоп на 14 марта 2015 для всех знаков Зодиака: не ищите добра от добра

Гороскоп на 14 марта 2015 для всех знаков Зодиака: не ищите добра от добра
Узнайте свой гороскоп на сегодня, 14 марта 2015 года, суббота. 

Знак месяца - Рыбы (20 февраля - 20 марта). 

Гороскоп Овен. Сегодня Овнов ждет улучшение многих показателей здоровья. Хороший день для хирургических операций, в том числе, и косметического плана. Крови и боли будет не в пример меньше. 

Гороскоп Телец. Сегодня амбиции Тельцов будут удовлетворены, но звезды советуют не искать добра от добра и не пытаться выжать максимум из ситуации. Берите то, что плавает на поверхности, ведь именно там находятся пенки, сливки и пр. 

Гороскоп Близнецы. Сегодня Близнецам полезно на досуге подумать над сложившейся обстановкой. Звезды советуют Близнецам не утопать в мечтах, любой вопрос стараться рассмотреть с реалистичных позиций. Если ход событий Близнецов настораживает, то им стоит вспомнить свой недавний опыт преодоления кризисных ситуаций, он придаст им уверенности в себе и напомнит, что, в общем-то, любые задачи решаемы.

Гороскоп Рак. Сегодня у Раков возможно обострение отношений с вашими давними недоброжелателями. В некоторых случаях это могут оказаться друзья или родственники, с которыми вы что-то не поделили или не сошлись привычками. Раки, состоящие в постоянных отношениях, в очередной раз столкнутся с тяжелыми гранями характера своей половинки. К счастью, ситуация вместе с новыми проблемами подсказывает им и возможность их разрешения. 

Гороскоп ЛевРычаги управления ситуацией Львы временно теряют. Сегодня Львам лучше не планировать долгие утомительные мероприятия, особенно такие, где они попадают в центр общего внимания и автоматически становитесь энергетическим «донором». Идеальный вариант – умеренные нагрузки в спокойной обстановке. Срочные дела не затягивайте, разрешайте задачу как можно оперативнее. 

Узнайте также: Гороскоп на неделю с 16 марта по 22 марта 2015 года

Гороскоп Дева. Сегодня у Дев будет немного повышена вероятность заболевания верхних дыхательных путей. В остальном - без ограничений. 

Гороскоп Весы. Сегодня Весов ждут динамичный выходной с не до конца предсказуемым событийным рядом. Бытовой или служебный аврал может нарушить романтические планы. Сложные ситуации звезды советуют Весам не воспринимайте только с негативной стороны. Они будут прекрасным тестом на прочность родственных и особенно любовных чувств. 

Гороскоп Скорпион Сегодня для Скорпионов пришло время тратить деньги, лучше по предварительно составленному списку. А не то… Ну, Скорпионы знаете женщин.

Гороскоп Стрелец. При хорошем личном гороскопе Стрельцов сегодня ждет немного донкихотства и благородных романтических чудачеств, при слабом - ожесточенная борьба с мнимыми врагами. Это может оказаться уже и не смешным.

Гороскоп КозерогКозероги сегодня неуравновешены, могут легко перейти от спокойного обмена мнениями к скандалу, от уединенных размышлений и мирной приватной переписки к оперативным боевым действиям и огню на поражение. В проблемной обстановке звезды советуют Козерогам не прибегать к жестким методам, пока не испробованы более мягкие приемы (намеки, уговоры, примеры, сравнения, просьбы). 

Гороскоп ВодолейСегодня Водолеям не плохо было бы отправиться туда, где они еще не бывали, но много об этом месте слыхали. Теперь пора получить об этом собственные впечатления и представления.

Гороскоп Рыбы. Сегодня Рыбы непонятны самому себе, не говоря уже об окружающих. Одно можно сказать наверняка: сегодня Рыбы - убежденный пацифист, избегающий любых столкновений.

Узнайте также Гороскоп на МАРТ для всех знаков Зодиака

Узнайте также Гороскоп на 2015 год для всех знаков Зодиака

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK