Гороскоп на 16 марта 2015 для всех знаков Зодиака: риск потери работы

Гороскоп на 16 марта 2015 для всех знаков Зодиака: риск потери работы
Узнайте свой гороскоп на сегодня, 16 марта 2015 года, понедельник. 

Знак месяца - Рыбы (20 февраля - 20 марта). 

Гороскоп Овен Сегодня Овнов будут ждать финансовые затруднения. При подтверждении обстоятельствами личного гороскопа - излишняя доверчивость, которую могут попытаться использовать нечистые на руку люди. 

Гороскоп ТелецСегодня Тельцов ждет слишком много личного в принятии решений. Скажите, ну какая Стрельцам разница, какое выражение лица у водителя автобуса, в котором они собираются ехать? Лишь бы довез! 

Гороскоп Близнецы. Сегодня звезды советуют Близнецам беречь поясницу и все, что находится между ней и коленями. Особенно опасны переохлаждения и поднятие слишком больших тяжестей. 

Гороскоп Рак Сегодня при выборе партнера Раки отдали предпочтение самому умному и вдруг заколебались: а может, надо было пригласить самого доброго и порядочного? 

Гороскоп ЛевСегодня Львам нужно поговорить с шефом. По слухам он собирается принять на работу нового сотрудника, и по всему видать, на место, которое он прочил именно Львам.

Узнайте также: Гороскоп на неделю с 16 марта по 22 марта 2015 года

Гороскоп Дева. Сегодня Девам могут дать о себе знать какие-то старые болячки - не очень сильно, но достаточно заметно.

Гороскоп Весы.  Сегодня изначально правильно занятая позиция теперь дает Весам кучу преимуществ. Другие недовольны, но у них в свое время тоже был выбор. 

Гороскоп СкорпионСегодня Скорпионов посетит способность четко формулировать мысль, давать лаконичные, но емкие определения, сочинять броские слоганы и "вешать ярлыки". С последними звезды советуют Скорпионам быть поосторожнее, прилипнет - не сорвешь. 

Гороскоп СтрелецРаздав каждому причитающееся ему по договоренности, Стрельцы сегодня останутся с малой толикой. А поначалу казалось, что Стрельцы получат большие дивиденды. Но немного - это, все-таки, на порядок больше, чем ничего. Не правда ли? 

Гороскоп Козерог. Сегодня у Козерогов ожидает хроническое невезение, повышенная утомляемость, забывчивость и неумышленная ненадежность. Звезды рекомендуют Козерогам при еде и питье делать как можно более мелкие глотки.

Гороскоп ВодолейСегодня Водолеев будет ждать одна большая приятная и две-три маленьких (ну, очень маленьких) неприятных новости на независящие одна от другой темы. 

Гороскоп РыбыСегодня у Рыб возможны прибыли, неожиданные находки, поступления средств, При слабом личном гороскопе - также и потери, и финансовые ошибки.

Узнайте также Гороскоп на МАРТ для всех знаков Зодиака

Узнайте также Гороскоп на 2015 год для всех знаков Зодиака

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK