Гороскоп на 17 марта 2015: день лени, вялости и апатии

Гороскоп на 17 марта 2015: день лени, вялости и апатии
Узнайте свой гороскоп на сегодня, 17 марта 2015 года, вторник. 

Знак месяца - Рыбы (20 февраля - 20 марта). 

Гороскоп Овен. Сегодня Овнам преодолеть препятствие с ходу не удастся. Здесь нужны или планомерная осада (если у Овнов есть на это время), или обходной маневр (предпочтительный вариант). 

Гороскоп Телец. Сегодня неудачный день для Тельцов работников пера. А вот, счастливчики, изъясняющиеся более жестами и междометиями, ничего особенного не заметят. 

Гороскоп БлизнецыИногда надо противостоять обстоятельствам, а иногда - приспосабливаться к ним. Сегодня Близнецам будет более приемлемо второе. Есть еще такая поговорка: "Не можешь побить - возьми в союзники!". 

Гороскоп РакКак учил Козьма Прутков, Раки сегодня зрят в корень и находят там много такого, чего не видят остальные. Можно, конечно, и шаманом немного побыть, но лучше сразу и доходчиво объяснить коллегам, что и к чему. 

Гороскоп ЛевСегодня Львов ждет лень, вялость апатия. Возможны неосторожные поступки и опрометчивые высказывания. При подтверждении обстоятельствами личного гороскопа - опасность от воды. 

Узнайте также: Гороскоп на неделю с 16 марта по 22 марта 2015 года

Гороскоп Дева.  Сегодня Девы не проявят инициативу по двум возможным причинам - либо они пребывают в полной уверенности в том, что дело не выгорит, либо им попросту неинтересно. О чем Девы неоднократно ставили в известность всех желающих.

Гороскоп Весы. У Весов сегодня могут появиться недомогания по принципу: "Где тонко, там и рвется". Ничего страшного, это хворь на один-два дня. 

Гороскоп СкорпионЕсли на дворе попрохладнело, то звезды сегодня советуют Скорпионам не рисковать здоровьем - одеваться потеплее, и да не промочить ни ног, ни горла. А дома - другое дело. Начнем, пожалуй, с горла… 

Гороскоп СтрелецМягко, но настойчиво сегодня Стрельцы употребляют административную власть. Видит Бог, Стрельцы этого не любят, но как иначе заставить все этих … шевелиться?

Гороскоп Козерог. Сегодня Козероги, может и неформальные, но лидеры. А спрос с Козерогов будет, как с официального. Значит, здесь нужны абсолютная справедливость и профессиональная дипломатичность.

Гороскоп Водолей. Сегодня  обстоятельства играют белыми, и потому Водолеи постоянно отстают от них на один шаг. Нынешняя задача Водолеев - не победить, а попытаться стабилизировать ситуацию.

Гороскоп Рыбы. Сегодня упорный труд начинает приносить Рыбам отдачу, что не может не радовать. Многие Рыбы почувствуют улучшение ситуации интуитивно, даже в отсутствие прямых признаков (например, официального повышения зарплаты). 

Узнайте также Гороскоп на МАРТ для всех знаков Зодиака

Узнайте также Гороскоп на 2015 год для всех знаков Зодиака

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK