Гороскоп на 18 марта 2015 для всех знаков Зодиака: затишье после бури

Гороскоп на 18 марта 2015 для всех знаков Зодиака: затишье после бури
Узнайте свой гороскоп на сегодня, 18 марта 2015 года, среда. 

Знак месяца - Рыбы (20 февраля - 20 марта). 

Гороскоп Овен. Сегодня Овнам не стоит посещать инстанции, подавать официальные заявления. Желательно принять меры предосторожности при планировании мероприятий, проведении переговоров и совещаний, так как возрастает вероятность утечки информации. Также звезды советуют Овнам не афишировать свои траты и приобретения. 

Гороскоп ТелецМироощущение Тельцов сегодня становится более гармоничным. Возрастает потребность в удовлетворении эстетических, гастрономических, финансовых запросов. Представительницы прекрасного пола могут приступать к изучению модных тенденций наступающего сезона и выбору наиболее подходящих вариантов для себя лично. 

Гороскоп БлизнецыДля Близнецов сегодня критична любая ошибка, особенно, если есть цель получить должность, сделать карьеру. Не разглашайте чужие тайны, не теряйте документы, не включайтесь в интриги, все это не лучшим образом отразится на вашей репутации.

Гороскоп Рак. Сегодня интуиция Раков работает блестяще, но лишь в знакомых условиях. Звезды советуют не полагаться на чутье там, где вам явно не хватает опыта. Не доверять малознакомым людям важные документы и сведения, ключи и пароли. Ракам-руководителям звезды советуют усилить контроль за подчиненными и не спешить с набором новых людей в штат. 

Гороскоп ЛевСегодня для Львов день печени. Звезды советуют Львам уберечь из рациона все жареное, копченое, острое, алкогольное и пр. И побольше кефира, фруктов, салатов. 

Узнайте также: Гороскоп на неделю с 16 марта по 22 марта 2015 года

Гороскоп Дева. В событиях этого дня правильно сориентируются лишь опытные и мудрые Девы, искушенные в бытовых и деловых тонкостях. Если это не о вас, сведите серьезные шаги к нулю. Не пытайтесь лгать, даже «во спасение», этим вы накажете сами себя. 

Гороскоп Весы. Сегодня Весов ждет путаница с профессиональными обязанностями, служебной документацией (письмами, приказами, инструкциями). Повышается вероятность опозданий, пробок на дорогах, отмены встреч, ошибок в подсчетах. Могут всплыть факты вашей или чужой недобросовестности, забывчивости, в сложных случаях может быть поставлен вопрос о несоответствии занимаемой должности. 

Гороскоп СкорпионНа фоне окружающих Скорпионы сегодня выглядят баловнями судьбы. Чутье поможет многим представителям знака вовремя уклоняться от опасностей и обходить ловушки. Однако без проблем не обойдется. При покупках сегодня звезды советуют Скорпионам быть аккуратнее при заполнении платежных документов, проверять комплектацию товара и возможные следы брака. 

Гороскоп Стрелец. Сегодня Стрельцы почему-то не дают покоя какие-то старые воспоминания. Стрельцы раз за разом переживают события давно минувших дней, и у Стрельцов все больше и больше портится настроение. 

Гороскоп КозерогСегодня Козерогов ждет ряд недоразумений в поездках, а также в переписке или очной беседе. День дарит отдельные удачи и приятные моменты, но в важных вопросах нужна бдительность. Планы нарушит чье-то опоздание или отсутствие. Есть опасность дезинформации, сплетен. Наряду с небрежностью и стечением обстоятельств возможен сознательный обман. 

Гороскоп Водолей. Сегодня Водолеев ждет затишье после бури. Серый, ничем не примечательный день. 

Гороскоп Рыбы. Сегодня будет повышенная вероятность того, что Рыбы нерационально распорядитесь деньгам или будут не пользоваться особой симпатией у противоположного пола. 

Узнайте также Гороскоп на МАРТ для всех знаков Зодиака

Узнайте также Гороскоп на 2015 год для всех знаков Зодиака

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK