Гороскоп на 19 марта 2015: избегайте шума и суеты

Гороскоп на 19 марта 2015: избегайте шума и суеты
Узнайте свой гороскоп на сегодня, 19 марта 2015 года, четверг. 

Знак месяца - Рыбы (20 февраля - 20 марта). 

Гороскоп Овен.  Официально договор не заключен, но работа у Онов сегодня потихоньку началась. Говорят, финансирование будет открыто прямо в начале следующего месяца. Многие сомневаются: а вдруг не будет?

Гороскоп Телец. Сегодня звезды советуют Тельцам постараться по возможности разнообразить свое меню живыми витаминами - какой-нибудь зеленью и овощами (фрукты не в счет).

Гороскоп Близнецы. При выборе варианта продолжения, звезды советуют Близнецам ориентироваться на то, что они уже хорошо знают и умеют, что стало их опытом, то, чему их учили старшие по возрасту или социальному статусу.

Гороскоп РакСегодня Ракам понадобятся знания, приобретенные когда-то давным-давно. Несколько первых попыток могут оказаться неудачными, но, вспомнив наконец, что и как, Раки продемонстрируете высший класс.

Гороскоп Лев. Сегодня Львов ждет веселая перепутаница. Слесарь сочиняет стихи, менеджер берется за отвертку, поэт пытается свести дебет и кредит. И кое-что у них получается. 

Узнайте также: Гороскоп на неделю с 16 марта по 22 марта 2015 года

Гороскоп Дева. Девы, образно говоря, сегодня будут тщательно соблюдаете протокол. В случае чего, это будет  их страховым полисом. Но нельзя сказать, чтобы остальные были от этого в восторге. 

Гороскоп Весы. Примирение с недругами - в одних случаях с "помощью" общей проблемы, в других - как акт доброй воли одной из сторон. 

Гороскоп Скорпион. Сегодня Скорпионов ждет улучшение всех показателей здоровья, у ранее болевших - выздоровление. Спортсмены могут стремиться к новым достижениям. Работающие головой пусть просто расслабляются, это не их дни.

Гороскоп Стрелец Сегодняшний день благоприятен для коммерческих поездок, их можно даже негласно назвать Днями коммивояжера.

Гороскоп Козерог. Сегодня звезды советуют избегать шума и суеты, не браться за новые дела. Странные сообщения и случайные встречи звезды советуют Козерогам принять с юмором, но быть внимательными, в них может быть зашифрован скрытый смысл. На психику Козерогов сегодня хорошо влияют спокойные прогулки, задушевные разговоры, романтические мечты. 

Гороскоп Водолей. Сегодня битва Водолеев за справедливость грозит перерасти в битву принципов. Если Водолеи заметят, что это произошло, спокойно покинут поле боя, здесь уже нечего защищать или ловить.

Гороскоп Рыбы. Сегодня Рыбам хотелось громко заявить, подойти и сказать, возмутиться и заступиться, сострить и развеселить, да проклятая робость не дала. Зато Рыбы сделали это мысленно. И не раз. 

Узнайте также Гороскоп на МАРТ для всех знаков Зодиака

Узнайте также Гороскоп на 2015 год для всех знаков Зодиака

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK