Гороскоп на 23 марта 2015: лес рубят - щепки летят

Гороскоп на 23 марта 2015: лес рубят - щепки летят
Узнайте свой гороскоп на сегодня, 23 марта 2015 года, понедельник. 

Знак месяца - Овен (21 марта - 21 апреля). 

Гороскоп ОвенВдвоем с близким человеком (вряд ли компания будет большей) Овны сегодня занимаются любимым делом - с точки зрения других, полнейшей чепухой. Но эта, с позволения сказать, чепуха, доставляет Овнам немало приятных мгновений.

Гороскоп ТелецСегодня Тельцов ждут неприятности в поездках, особенно дальних, особенно зарубежных, повышенная утомляемость, сонливость, рассеянность. Если есть возможность, звезды севетуют Тельцам лечь спать пораньше. 

Гороскоп Близнецы. Сегодня звезды советуют Близнецам купить попавшуюся им на глаза книжку, тем более, что они никак не могут выпустить ее из рук. Она Близнецов и позабавит, и подтолкнет к фантазированию, и заставит задуматься на серьезные темы. 

Гороскоп РакСегодня Раки могут приобрести вожделенную вещь буквально за полцены. Например, по акции. И она будет точь-в-точь такая, какой Раки ее себе представляли. 

Гороскоп ЛевКак говорится, лес рубят - щепки летят. Но в случае Львов уж больно много щепок, а кроме того летят брызги, искры, осколки, стружка и все такое, что по идее летать не должно. 

Узнайте также: Гороскоп на неделю с 23 марта по 29 марта 2015 года

Гороскоп Дева. Сегодня Девы проснутся с ощущением, что немного помолодели. А если бы кому-то вздумалось бы сдать анализы, то те бы подтвердили: у Дев улучшились все показатели здоровья. Мистика! 

Гороскоп Весы. Сегодня у Весов будет много размышлений на одну и ту же тему. Перебирая в уме варианты, Весы по каждому из них заключают: "Все это здорово, но на этом не заработаешь". 

Гороскоп СкорпионКак в сказке - случайный проводник на полпути сказал: "Дальше иди сам", повернулся и исчез. Попытка пользоваться печатной инструкцией сегодня вызывает у Скорпионов такую тоску, что хоть волком вой. Остается прекрасно зарекомендовавший себя "метод тыка".

Гороскоп Стрелец. Сегодня от Стрельцов будут востребованы их организаторские способности. После обеда - неприятное, но не требующее сиюминутных действий известие от родственника. 

Гороскоп КозерогСегодня маленький золотой дождик не утолит жажды Козерогов, а только раздразнит и распалит желание. Но прогнозы обещают приближение настоящего финансового циклона.

Гороскоп ВодолейОна взглянула, как Мона Лиза, а потом еще и улыбнулась ее улыбкой. Водолеи забыли, куда шли и двинулись за ней…

Гороскоп РыбыСегодня попытка Рыб взять контроль над ситуацией в свои руки может вызвать протест остальных, но Рыбы убедят их, что так лучше для дела. Звезды советуют не забывать впоследствии самим снять с себя эти полномочия.

Узнайте также Гороскоп на АПРЕЛЬ для всех знаков Зодиака

Узнайте также Гороскоп на 2015 год для всех знаков Зодиака

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK