Гороскоп на 26 марта 2015 для всех знаков Зодиака: излишняя красноречивость может сыграть против вас

Гороскоп на 26 марта 2015 для всех знаков Зодиака: излишняя красноречивость может сыграть против вас
Узнайте свой гороскоп на сегодня, 26 марта 2015 года, четверг. 

Знак месяца - Овен (21 марта - 21 апреля). 

Гороскоп Овен. Сегодняшний день удачен для Овнов для деловых контактов, однодневных командировок, окончательного прояснения деталей. Пригодится подвижность, умение менять направление в соответствии с ситуацией. Многое решит сознательная личная инициатива Овнов. Активность Овнов позволит повлиять на исход дела в сторону, нужную именно им. Пустив события на самотек, Овны станут удобным инструментом для достижения чужих целей. 

Гороскоп Телец. Сегодня Тельцов ждет счастье в браке. У впервые рожающих женщин скорее всего будет девочка. Если Тельцы разведены, но мечают снова вступить в брак, лучшего времени для предложений руки и сердца не сыскать. 

Гороскоп БлизнецыБлизнецы сегодня будут сохранять мобильность и возможность проявить себя сразу в нескольких сферах. Основной акцент стоит на деловых контактах. Можно удовлетворить любопытство, устранить колебания в важном вопросе. Если целевые перемещения не планируются, полезны прогулки на свежем воздухе. Идеально чередовать физические и интеллектуальные нагрузки. Возможны забавные случаи в пути.

Гороскоп Рак. Сегодня звезды советуют Ракам быть осторожными, и не во всем, или не до конца доверять компаньонам, а порой, и друзьям. Одни в первую очередь заботятся о себе, вторые могут зачастую неумышленно доставлять Ракам неприятности. 

Гороскоп Лев. Сегодня прибыли будут у тех Львов, кто красиво говорит и расходы у тех, кто их слушает. Совет первым: ищите вторых. Совет вторым: руководствуйтесь пословицей: "Хохол якщо не пощупає, то не повірить".

Узнайте также: Гороскоп на неделю с 23 марта по 29 марта 2015 года

Гороскоп Дева. Сегодня ловушкой для многих Дев станет их желание что-то объяснить, доказать на словах, как-то оправдаться перед кем-либо из своего окружения. Звезды не советуют Девам расходовать силы и время на бесполезные споры, поддаваться на психологические манипуляции. Сегодня у Дев есть отличная возможность продемонстрировать свои способности на деле. Не откладывайте такие намерения, уже завтра вы можете быть лишены уникального шанса.

Гороскоп Весы. Для Весов потенциально удачный день. Подпортить ситуацию может их или чужая рассеянность, забывчивость в мелочах. Не исключены недоразумения из-за плохой связи, недостаточного понимания с коллегами и обслуживающим персоналом. Возможны попытки навредить Весам исподтишка. Весов также может подвести интуиция. Не стоит подбирать человека на «помогающую» должность (секретаря, водителя, лаборанта, переводчика, профессионального ассистента).

Гороскоп СкорпионКак Скорпионы и хотели, выбор пал на них, ибо Скорпоины действительно оказались самым заметным и внешне самым подходящим претендентом. Скорпионов мало волнует, что будет дальше, Скорпионы уверены, что "в Париж главное попасть!".

Гороскоп Стрелец. Обстановка располагает к диалогу, но звезды сегодня советуют Стрельцам не увлекаться многословными дискуссиями «ни о чем». В этом случае Стрельцы продемонстрируют свое остроумие, но вряд ли сумеют убедить оппонентов. Из-за болтливости многие Стрельцы рискуют выглядеть демагогами, плохими учителями, некомпетентными консультантами. Стрельцы также можете проболтаться о чужих тайнах и утратить уважение партнеров. Лучший аргумент – действие, личный пример прояснит вашу позицию гораздо быстрее. 

Гороскоп КозерогСегодня у Козерогов нет никакого желания высовываться, и они сидят  тише воды и ниже травы.

Гороскоп Водолей. Сегодня у Водолеев возможны мелкие недомогания. Ничего страшного, в организме Водолеев происходит небольшая энергетическая перестройка. Звезды советуют Водолеям почувствовать себя проходящим обкатку автомобилем и просто не перегружаться. 

Гороскоп Рыбы. Сегодня Рыбам поможет их легкое отношение к жизни, но только лишь в ничем не осложненных ситуациях. В серьезные минуты звезды советуют Рыбам не быть многословными, ибо излишняя красноречивость Рыб может сыграть против них. Звезды советуют Рыбам проявить повышенную внимательность при оформлении бумаг, по возможности, отложить акт окончательного утверждения договора. 

Узнайте также Гороскоп на АПРЕЛЬ для всех знаков Зодиака

Узнайте также Гороскоп на 2015 год для всех знаков Зодиака

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK