Гороскоп на 28 марта 2015 для всех знаков Зодиака: постарайтесь быть аккуратнее с электричеством

Гороскоп на 28 марта 2015 для всех знаков Зодиака: постарайтесь быть аккуратнее с электричеством
Узнайте свой гороскоп на сегодня, 28 марта 2015 года, суббота. 

Знак месяца - Овен (21 марта - 21 апреля). 

Гороскоп Овен. Сегодня звезды советуют Овнам уделить внимание домашней ситуации. День удачен для покупок в дом. Приятным занятием сегодня для Овнов будет благоустройство жилья после ремонта, переезда, перестановки мебели. Звезды советуют Овнам обговорите с домочадцами комплекс текущих бытовых задач. Конфликты с близкими у большинства Овнов будут вызваны чрезмерной самостоятельностью, нежеланием вникать в скучные хозяйственные дела или ярко выраженным стремлением сделать все по-своему, навязать свою волю. 

Гороскоп Телец. Сегодня Тельцов ждут удачи в путешествиях и любых перемещениях, романтические знакомства вдали от дома, и - как знать - это может закончиться очень даже торжественно.

Гороскоп Близнецы. Сегодня звезды советуют Близнецам быть осторожнее с четвероногими, особенно, если они чужие или ничьи. Зато сегодня Близнецов ждет полное взаимопонимание с себе подобными.

Гороскоп РакТактика Раков сегодня разнообразна, все зависит от темперамента и поставленных задач. Если Раки энергичны, предприимчивы, любят новшества, конкуренцию и риск, то они займут активную жизненную позицию. Сегодня звезды советуют Ракам быть готовыми при этом к возможным трениям с людьми и к тому, что победа не достанется им даром. 

Гороскоп Лев. Сегодня Львов окружат оптимизм, жизнелюбие приветливость. Мощное защитное поле, которое в народе называют счастливым провидением. Единственная проблема сегодня у Львов - постоянное желание хвастать. Справится с ней  Львы - все будет шоколад, не справитесь - не исключены конфузы.

Узнайте также: Гороскоп на неделю с 23 марта по 29 марта 2015 года

Гороскоп Дева. Сегодня Девам лучше не рисковать, особенно Девам-женщинам. Все, в чем Девы нуждаются, они смогут получить более мягким и безболезненным способом. Сегодняшний день удачендля Дев  для дружеского и родственного общения, но контакт с разными людьми будет складываться по-разному. С кем-то вы будете «на одной волне», а кто-то может Дев раздражать или подталкивать к не свойственному им поведению. 

Гороскоп Весы. Сегодня Весов ждет набег на торговые точки без определенного плана. Но ассортимент приобретенного получится весьма неплохим, и даже сэкономится часть денег.

Гороскоп СкорпионСегодня звезды советуют Скорпионам постараться быть поаккуратнее с электричеством и открытым огнем. И еще стремится использовать свою бьющую через край энергию исключительно в мирных целях.

Гороскоп Стрелец. Сегодня Стрельцы будут нуждаться в изрядной порции адреналина. Возможно обострение собственнического инстинкта, сексуального влечения, стремления защитить семейные и национальные ценности. Последствия порыва Стрельцов будут непредсказуемы, если они неверно оценили свои силы и слишком эмоционально на все реагируют. Звезды советуют Стрельцам не разрушать то, что создано, действовать осмотрительно. 

Гороскоп КозерогСегодня Козероги блистательны, элегантны, остроумны и пр. Короче, можно устраивать охмуреж по полной программе.

Гороскоп ВодолейВозможно, сегодня Водолеи встретят свою судьбу. При подтверждении обстоятельствами личного гороскопа, вариантов может быть даже несколько. У некоторых эмоционально нестойких Водолеев в результате возможны замирания сердца, головокружения и прочие симптомы потери самообладания.

Гороскоп РыбыЛюбовно-эмоциональный  союз с близким человеком легок, магичен и величественно обольстителен. Для Рыб, как эстета, иногда больше важны сами переживания, чем физический контакт.

Узнайте также Гороскоп на АПРЕЛЬ для всех знаков Зодиака

Узнайте также Гороскоп на 2015 год для всех знаков Зодиака

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK