Гороскоп на 31 марта 2015: повышена опасность мелких бытовых травм

Гороскоп на 31 марта 2015: повышена опасность мелких бытовых травм
Узнайте свой гороскоп на сегодня, 31 марта 2015 года, вторник. 

Знак месяца - Овен (21 марта - 21 апреля). 

Гороскоп Овен. Сегодня у Овнов будет немного повышена опасность простуд и мелких бытовых травм - порезов, ожогов и т.п.

Гороскоп Телец. Нынешние поездки Тельцов если и не увеличат финансовые поступления, то престиж поднимут наверняка. А это суть тоже дивиденды, причем немалые. Сегодня Тельцы будут важными и солидными. Звезды советуют Овнам учится надувать щеки. 

Гороскоп БлизнецыБлизнецы сегодня переориентируются на новый комплекс задач. То, что еще недавно казалось невыполнимым, становится реальным. Для этого звезды советуют Близнецам готовится играть по правилам и взять на себя ряд обязательств. Возможно, Близнецов вдохновит пример конкретного человека (друга, известной личности). Можно подбирать команду для необычного проекта, строить планы. 

Гороскоп Рак. Сегодня Ракам необходимо четче осознать свои цели. Не исключено, что некоторые пункты Ракам придется кардинально пересмотреть. Звезды советуют Ракам настраиваться на более тесный контакт с работодателями, заказчиками и всеми, от кого зависит их карьера, репутация, статус. Вероятны новые приказы и инструкции, обновленный порядок предоставления отчетности. Зарабатывать деньги лучше в команде. 

Гороскоп ЛевСегодня Львы будут удачливы и популярны. События вокруг Львов сегодня будут разворачиваться быстро и, что самое главное, в нужном для них направлении. Но, к сожалению, у Львов нет то ли желания, то ли возможности критично оценивать происходящее. А это значит, что в итоге Львы не приобретут самого главного - опыта. То есть, то, что легко пришло, может так же легко и уйти. 

 
Узнайте также: Гороскоп на неделю с 30 марта по 5 апреля 2015 года

Гороскоп Дева. Сегодняшний день для Дев подходит для подготовительных работ и уточнения стратегии. Энергию большинство Дев почерпнет в новых замыслах, знаниях или контактах. Возможно, Дев посетит озарение и они поймут, как решить одну из своих ключевых проблем. Звезды советуют Девам сегодня подумать об учебе как способе повысить квалификацию. В случае болезни позволить себе день отдыха, это благотворно скажется на результатах работы на следующие сутки. Страхи, которые посетят Дев в конце дня, будут совершенно напрасными, если они подойдут к задаче конструктивно.

Гороскоп Весы. Сегодня Весам пора пойти на продуманный риск. Партнеров и помощников звезды советуют Весам подбирать по конкретным характеристикам, не витать в облаках. Весы обязательно должны согласовать вопросы безопасности, управления и финансирования. Идеально, если Весы и другой человек синхронно пришли к одним и тем же выводам. Весам, развивающим собственный бизнес, необходимы познания в области кризисного менеджмента. 

Гороскоп Скорпион. Сегодня Скорпионы вступают в новую фазу движения к цели, что требует смены их прежней тактики. Огромную роль начинает играть умение сотрудничать, улаживать вопросы, связанные с ресурсами, доходами, разделением труда. Не менее важно вовремя уравновесить амбиции. Наряду с настойчивостью и упорством звезды советуют Скорпионам не забывать проявлять дипломатичность. 

Гороскоп Стрелец. Для Стрельцов настало время для программных заявлений и практических действий. Если Стрельцы умелый организатор, им не придется выполнять черную рутинную работу лично, у Стрельцов будут помощники. Если Стрельцы пока в одиночестве, то им стоит быть готовыми делать многое самим, в частности, отлично разбираться в тонкостях своей профессии. Особая ответственность ложится на Стрельцов, работающих с публикой, аудиторией (преподавателей, журналистов, писателей, общественных деятелей). 

Гороскоп КозерогСегодня Козерогам пора переходить на следующий уровень. Сферой роста может стать профессия, особенно, если она имеет элементы творчества. Создана платформа для изменений в личной жизни, в финансовой области. Звезды советуют Козерогам не спешить включаться в новую работу, потратить день на окончательное искоренение пустых иллюзий. Например, отказаться от навязчивой идеи получить все и сразу, не прилагая к этому никаких усилий. 

Гороскоп Водолей. Сегодня важная тема для Водолеев – создание материальной базы. Это может быть финансирование проекта, покупка или обустройство жилья, семейный бюджет. Звезды советуют Водолеям готовится в связи с этим к дополнительным тратам и другим нагрузкам. В постоянных союзах (брак, общее хозяйство) ожидается испытание бытом. Что касается деловых партнеров, их ждет взаимная притирка. 

Гороскоп Рыбы Перед открытием действий Рыбам сегодня будет полезно заново очертить области своей ответственности. Звезды советуют Рыбам не брать на себя то, что должны делать другие, иначе их энергия потечет в ложном направлении. Также Рыбам стоит усилить дисциплину в области профессии, обучения, заработков. Составить план действий, список приобретений, найти более удобный способ отслеживать движение средств. 

Узнайте также Гороскоп на АПРЕЛЬ для всех знаков Зодиака

Узнайте также Гороскоп на 2015 год для всех знаков Зодиака

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK