Гороскоп на 1 апреля 2015 для всех знаков Зодиака: не стоит боятся предстоящих трудностей

Гороскоп на 1 апреля 2015 для всех знаков Зодиака: не стоит боятся предстоящих трудностей
Узнайте свой гороскоп на сегодня, 1 апреля 2015 года, среда. 

Знак месяца - Овен (21 марта - 21 апреля). 

Гороскоп Овен. Сегодня Овнов ждет давно тянущаяся история, от которой они не ожидали ничего хорошего, должна была перейти в заключительную фазу - кульминацию. Но вместо этого быстро и тихо завершилась, оставив все на своих местах. 

Гороскоп Телец. Нынешние поездки Тельцов сегодня если и не увеличат финансовые поступления, то престиж поднимут наверняка. А это суть тоже дивиденды, причем немалые. Сегодня Тельцы будут важными и солидными. Звезды советуют Тельцам учится надувать щеки. 

Гороскоп БлизнецыСегодня Близнецам хорошо заняться обустройством дома или рабочего места, налаживать бизнес, делать покупки, оплачивать услуги. Актуален вопрос долгосрочного хранения сбережений, вкладов, ценностей. Независимо от целей, всем Близнецам нужен прочный тыл. Звезды советуют Близнецам оценить заново свои финансовые возможности и ситуацию с недвижимостью. Мир в семье не в последнюю очередь зависит от бытового уюта и комфорта. 

Гороскоп РакЗвезды сегодня советуют Ракам не боятся начать что-то с нуля. Сегодня Раки легко ориентируются в ситуации и быстро понимают, как себя следует вести. Удачны покупки, торговля, бартер. Неплохой момент для открытия совместного проекта с друзьями или родственниками. Если Раки заняты, то могут доверить им матценности и общее управление текущими делами. 

Гороскоп Лев. Сегодняшний день для Львов подходит для хозяйственных хлопот. Выбор покупок будет удачнее, если Львы тратят деньги целенаправленно и на реальные нужды, а не на свои спонтанные прихоти. Львам также не помешает также проинспектировать материальные ресурсы в целом, особенно важно сделать это Львам, которые сейчас в долгах или собираются взять кредит. Возможно, Львы получат своевременный аванс под свои текущие замыслы. 

 Узнайте также: Гороскоп на неделю с 30 марта по 5 апреля 2015 года

Гороскоп Дева. Розыгрыш Дев сегодня будет разгадан в самом начале. А вот, над Девами пошутят так, что еще долго все будут об этом вспоминать. Только чур, не обижаться! 

Гороскоп Весы. Сегодня Весам не стоит действовать в одиночку. Участие напарников в их делах может стать необходимостью. Если Весы попали в сложную ситуацию, оглянитесь вокруг – возможно, помощь уже подоспела и им есть с кем разделить свои проблемы. В то же время, звезды советуют Весам готовится делиться и плодами совместного труда (деньгами, вниманием, территорией и т.д.). 

Гороскоп Скорпион. Сегодня Скорпионы могут начинать планомерное и неторопливое движение в намеченном направлении. От части иллюзий при ближайшем рассмотрении придется отказаться, но в итоге это будет лучше для Скорпионов (например, сэкономит вам деньги, позволит сберечь силы). В партнерстве желательно определиться, кто именно будет представлять общие интересы, в первую очередь, материальные. 

Гороскоп Стрелец. Сегодня у Стрельцов будет повышенная климаточувствительность. Если где-то вдалеке какое-то облачко двинулась в их сторону, у них может немного поболеть голова. 

Гороскоп КозерогКозерогам сегодня стоит меньше говорить и больше делать. В ряде случаев от Козерогов потребуется только пассивное ожидание. Появившееся свободное время Козероги могут заполнить приятными занятиями – например, визитом в салон красоты, шоппингом, коротким свиданием с любимым человеком. Сегодня хорошо закреплять удаленные контакты, зарубежные связи, дружбу с влиятельными лицами. 

Гороскоп ВодолейСегодня Водолеи будут склоны придавать большое значение мелочам. Возможно, Водолеев что-то будет нервировать или искушать. Водолеям может не понравиться медицинский диагноз или оценка, которую дали их работе. Звезды утверждают, что даже такой стимул даст свои плоды, если Водолеи настроены на конкретное дело и не боятся предстоящих трудностей. 

Гороскоп Рыбы. Сегодня Рыбы все время куда-то "уплываете" - мягко и плавно, но неотвратимо. Звезды советуют Рыбам исключить действия, требующие длительного повышенного внимания, и алкоголь. 

Узнайте также Гороскоп на АПРЕЛЬ для всех знаков Зодиака

Узнайте также Гороскоп на 2015 год для всех знаков Зодиака

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK