Гороскоп на 3 апреля 2015 для всех знаков Зодиака: не тратьте время на случайные контакты

Гороскоп на 3 апреля 2015 для всех знаков Зодиака: не тратьте время на случайные контакты
Узнайте свой гороскоп на сегодня, 3 апреля 2015 года, пятница. 

Знак месяца - Овен (21 марта - 21 апреля). 

Гороскоп Овен. Сегодня у Овнов ждет сверхчувствительность к малейшим оттенкам эмоций окружающих, полное неприятие любых форм жесткости, плаксивость, жалобливость. Для женщин еще так сяк, для мужчин вообще кошмар. 

Гороскоп Телец. Сегодня для Тельцов важны любые контакты с людьми, именно здесь необходимо установить полную гармонию. Для многих Тельцов на первый план выйдет общение с коллегами, помощниками, персоналом учреждений, непосредственным начальством. Звезды советуют Тельцам быть внимательными к требованиям профессионального этикета. Рабочий процесс лучше вести по плану, по ходу дела внося в него необходимые коррективы.

Гороскоп БлизнецыБлизнецы сегодня не останутся без полезной информации, причем основная масса известий будет иметь приятный характер. Задача дня для Близнецов - систематизировать прочитанное и услышанное, расставить приоритеты. Это вдвойне важно для тех, кто учится, путешествует, налаживает долговременные партнерские контакты, осваивает новые творческие и профессиональные горизонты, консультирует. 

Гороскоп РакСегодняшний день для Раков подходит для семейного совета, служебного совещания, партнерских переговоров. Можно вплотную заняться вопросами недвижимости (сравнение вариантов, встречи с риэлторами, юристами, потенциальными покупателями, подготовка документов). Чтобы не пропустить важный момент, звезды советуют Ракам отдать предпочтение базовым пунктам, имеющим для них особую значимость. Работающим Ракам стоит согласовать свое расписание с ритмом домашней жизни. 

Гороскоп Лев. Сегодня звезды советуют Львам быть открыты миру, но не трать время на случайные контакты. Поддержать связи с влиятельными людьми, возможными партнерами, представителями государственных и неформальных организаций. Использовать возможности разговорного общения, чтобы улучшить познания в иностранном языке. Для многих Львов будет интересен ближайший круг общения (родственники, попутчики, соседи).

 
Узнайте также: Гороскоп на неделю с 30 марта по 5 апреля 2015 года

Гороскоп Дева. Сегодняшний день для Дев хорош для обмена полезной информацией, уточнения контрактов, оформления платежных и других документов. Можно прояснить спорные детали договора, упростить (сократить) процедуру денежных расчетов, например, за счет использования электронных сервисов. Многие Девы совершат удачные целевые покупки. Отправляясь в магазин, звезды рекомендуют иметь при себе (или держите в мыслях) список всего необходимого. 

Гороскоп Весы. Сегодня Весы оправдывают свою славу хранителей равновесия. Весам будет несложно совмещать независимость и уважение к правилам, свободу и дисциплину, быть одновременно педантом и творческой ищущей личностью. Весы хорошо справятся с ролью судьи, оценщика, консультанта, посредника. В партнерских отношениях слабым  местом Весов будет деликатность. 

Гороскоп Скорпион. Сегодня  для Скорпионов подходящий момент для переговоров, в том числе повторных. Предметом взаимного интереса сторон может стать редактирование документов, обсуждение или узаконивание совместных проектов, составление договора на медицинское и иное обслуживание. Важные темы лучше обсудить приватно. Звезда советуют Скорпионов проверить безопасность индивидуальных данных, личного электронного кабинета и другой важной для вас информации.

Гороскоп Стрелец. Сегодня Стрельцов ждет день плодотворного общения. В любой ситуации звезды советуют  Стрельцам помнить о равновесии своих и чужих интересов. Не претендентовать на многое, но также не давать ущемлять свои базовые права и потребности. Составляя договор или устное соглашение, помнить - чем больше подстраховки на будущее, тем лучше. 

Гороскоп Козерог. Сегодня в центре внимания Козерогов - ключевые цели. Это может быть карьерный рост, укрепление связей в нужных кругах, повышение профессиональной грамотности и общей эрудиции. Темой дня может стать совещание, разговор с начальством, визит в официальную инстанцию, заключение или редактирование договора. Расширяя проект, звезды советуют Козерогам не забывать сверяться с действующими законами, вести свои дела по всем правилам. 

Гороскоп ВодолейДля Водолеев сегодня опорой будет их система убеждений, связей или знаний. День подходит для составления длительного контракта, в том числе для работы или обучения за рубежом. Продуктивные сутки для всех Водолеев, кто занят в сфере образования, права, науки, программирования, туризма, медицины. Учащимся Водолеям полезно повторить пройденный ранее базовый материал. 

Гороскоп Рыбы. Сегодняшний день для Рыб начнется с неудачи, если они не дисциплинированны, или в чем-то плохо осведомлены. Все получится как по волшебству, как только Рыбы поймут, что именно от них требуется, и без всяких возражений примут предложенные условия. Знаменитая интуиция Рыб сегодня не работает, важнее соблюдать законы, правила, инструкции.

Узнайте также Гороскоп на АПРЕЛЬ для всех знаков Зодиака

Узнайте также Гороскоп на 2015 год для всех знаков Зодиака

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK