Гороскоп на неделю с 6 апреля по 12 апреля 2015 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп на неделю с 6 апреля по 12 апреля 2015 года для всех знаков Зодиака
Астролог сайта Tv.ua предлагает вам узнать свой гороскоп на неделю с 6 апреля по 12 апреля 2015 года.

Задействовать придется как физические, так и душевные силы. Наградой тем, кто не боится соперничества и борьбы, станет продвижение по карьерной лестнице. Финансовые потоки будут двигаться без вашего участия. Зато в амурных делах все полностью зависит от собственных усилий. Внесите разнообразие в отношения, не забывайте говорить близкому человеку о своих мечтах и спрашивать, чего хочет он.

Гороскоп Овен. Сегодня, возможно, Овны найдут, наконец, свое счастье, а при очень сильном личном гороскопе оно само может найти их. Кроме того, если порой у Овнов будет появляться ощущение, что существует некая оберегающая их астральная сила, то знайте - так оно и есть. 

Гороскоп Телец. Сегодня Тельцов ждет очень энергетическая неделя. Звезды советуют Тельцам заранее позаботится, куда деть удаль молодецкую. Ибо, если Тельцы ее не израсходуют, то избыток может дать нервозность, беспокойство, повышение давления. Повышенный риск травматизма. Также звезды советуют Тельцам беречь голову, лицо и руки. Строго соблюдать технику безопасности. 

Гороскоп Близнецы. На этой неделе Близнецов ждет похвальное стремление получить дополнительную информацию, хотя имеющейся в наличии уже более, чем достаточно. Но это сейчас, а что будет потом, не знает никто. Кроме того, величина авторитета в известной мере зависит и от обширности знаний. 

Гороскоп Рак. На этой неделе Раков ждет столько дел, что голова идет кругом. Хватило бы времени и денег. Логика вещей говорит, что деньги закончатся быстрее и придется что-то додумывать на ходу, как-то выкручиваться, на чем-то экономить. Но от своих планов Раки не отступятся. Никогда! 

Узнайте также Гороскоп на АПРЕЛЬ для всех знаков Зодиака

Гороскоп Лев. На этой неделе Львы будут работать, как частенько бывает, в режиме генератора идей, но теперь их проекты стали более жизненными, и некоторые из них могут осуществиться. Главное, периодически проверять их арифметикой. При подтверждении обстоятельствами личного гороскопа - дар предвидения, вещие сны, повышенная сенсорность. В любом случае - задатки финансового, политического или военного стратега.

Гороскоп Дева. Поначалу на этой неделе Девам может показаться, что они не в состоянии осмыслить про-исходящее, что они зашли в тупик, что их отношения сковала зима. Возможно даже, что Девам на этой неделе придется временно отступить, пожертвовав каким-то долго вынашиваемым желанием. Но итог Дев приятно удивит. 

Гороскоп Весы. На этой неделе у Весов пробудятся дремавшие где-то в глубинах подсознания небывалые интеллектуальные способности, заставляющие активно интересоваться тем, к чему Весы раньше не решались даже прикоснуться. Возможно, Весы проявят себя, как не знающий себе равных специалист в какой-то узкой области. А может, из-под пера Весов, выйдет новая "Илиада", или вдруг Весы услышат то, что называется музыкой сфер. 

Гороскоп Скорпион. Скорпионы будут обладать силой воли, острой наблюдательностью и интуицией, суждения Скорпионов глубоки и точны, феноменальная память Скорпионов - их дар и проклятие. Она одна является причиной готовности в любой миг вспомнить и как в первый раз ощутить рану, когда-то нанесенную гордости Скорпионов. 

Гороскоп Стрелец. Перекресток семи дорог, и ни одного указателя. Спрашивать оказавшихся рядом бессмысленно, они сами уже давно топчутся на одном месте. На этой неделе звезды советуют Стрельцам положится на интуицию, выбрать направление и пригласите их в попутчики. 

Гороскоп Козерог. Нынешняя неделя однозначно непригодна Козерогам для свадеб. Лучше потерпеть даже с особо пылкими изъявлениями чувств и предложениями руки и сердца. Зато она обещает быть денежной, хотя и до предела суетливой и насыщенной событиями. 

Гороскоп Водолей. на этой неделе Водолеи будут иметь дело с периодом своего скрытого роста, когда производится накопление потенциальной энергии - в виде денег, знаний, эмоций, даже просто состояния собранности и готовности. Наступит момент, и сжатая пружина распрямится. И тогда будет уже поздно пытаться что-то менять.

Гороскоп Рыбы. На этой неделе Рыб ждут не вполне понятные отношения с коллективом, но разобраться, что же, собственно, не так, будет совсем не просто. А все потому, что никто не хочет называть вещи своими именами. Может, Рыбы проявят смелость? 

Читайте также гороскоп на 2015 год для каждого из знаков Зодиака по отдельности: 

Гороскоп 2015 Овен           Гороскоп 2015 Телец                   Гороскоп 2015 Близнецы             
Гороскоп 2015 Рак              Гороскоп 2015 Лев                        Гороскоп 2015 Дева                   
Гороскоп 2015 Весы          Гороскоп 2015 Скорпион            Гороскоп 2015 Стрелец      
Гороскоп 2015 Козерог      Гороскоп 2015 Водолей        
     Гороскоп 2015 Рыбы

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK