Гороскоп на 5 апреля 2015 для всех знаков Зодиака: непринужденное общение на равных

Гороскоп на 5 апреля 2015 для всех знаков Зодиака: непринужденное общение на равных
Узнайте свой гороскоп на сегодня, 5 апреля 2015 года, воскресенье. 

Знак месяца - Овен (21 марта - 21 апреля). 

Гороскоп Овен. Сегодня скромная, но искренняя забота Овнов о ближнем принесет им больше пользы, чем получаемые им казенно-официальные блага. В Книге Добрых Дел Овнов добавляется новая запись.

Гороскоп Телец. Основной критерий для Тельцов сегодня – чувство меры. В общении с окружающими звезды советуют Тельцам быть приветливыми и в меру услужливыми, но вместе с тем избегать подобострастия, излишней навязчивости, ненужных жертв. Забота Тельцов должна быть жестом доброй воли, а не повинностью. Также звезды советуют Тельцам не переедать, не увлекаться сладостями, особенно, если присутствует природная склонность к полноте и нарушен естественный обмен веществ.

Гороскоп БлизнецыАтмосфера дня Близнецов располагает к приятному общению, но внешнее спокойствие может скрывать не улаженные до конца проблемы. Острые углы не будут смягчены, пока остроумные Близнецы подогревают страсти своими колкими замечаниями. 

Гороскоп Рак. Сегодня внимание Раков удерживает домашняя ситуация. Если атмосфера в доме благополучна и в проблемных сферах найден компромисс, нет смысла искать дополнительную альтернативу. Сегодня звезды советуют Ракам остаться дома и общаться с близкими. Не планировать на этот день уборку, основательную расчистку территории и другой тяжелый труд. 

Гороскоп ЛевЛучшее занятие в этот день для Львов – непринужденное общение на равных. Даже самым взыскательным Львам удастся найти «свою» компанию. Если Львам нравится общество, в котором они оказались, то звезды советуют им не спешите его покидать. Львам также стоит не нагружать свой мозг новой порцией сведений, усваивать уже полученную информацию.

 
Узнайте также: Гороскоп на неделю с 6 апреля по 12 апреля 2015 года

Гороскоп Дева. Сегодня звезды советуют Девам следовать путем, который им подсказывают внешние обстоятельства. От новых инициатив сегодня лучше воздержаться, время может быть потрачено впустую. Не обещают долгого продолжения случайные знакомства, маловероятны какие-либо удачные находки и любого рода открытия. Не рекомендуется основательный шоппинг – товара, на котором вы остановили свой выбор, может не оказаться в наличии, а спонтанные приобретения станут не более, чем вынужденным компромиссом. 

Гороскоп Весы. Сегодня Весов ждет мелкая домашняя работа - не на скорость, а на терпение и выносливость. Зато не надо ни о чем думать, и никто тебе не мешает. Красота!

Гороскоп Скорпион. Сегодня звезды советуют Скорпионам оставатся компанейским человеком, но не в ущерб себе. Круг общения большинству Скорпионов рекомендуется сузить. Также Скорпионам стоит не спешить целенаправленно искать новые знакомства, назначать деловые встречи по конкретным важным поводам. Скорпионы не узнают ничего нового и не сможете существенно продвинуть ни одно своё начинание. 

Гороскоп Стрелец. Активные поиски сегодня не дадут результата, но в целом обстановка для Стрельцов комфортна. Звезды советуют Стрельцам сегодня устроить себе настоящий полноценный выходной. Наслаждаться теми благами, которые доступны им здесь и сейчас. Позитивные впечатления и ощущения лучше разделить с понимающим Стрельцов человеком (другом, партнером по браку). Не стоит строить новых больших планов, а главное, не зацикливаться на возможных проблемах и связанных с ними неприятностях. 

Гороскоп КозерогКозероги сегодня будут спокойны и уравновешенны с виду, но в действительности -готовы вспыхнуть в любой момент. Чтобы сохранить взаимопонимание с важными для Козерогов  людьми, им стоит придерживаться простых правил. Помнить, что сегодня во всем приветствуются стиль, умеренность, «хороший тон». Обсуждать отвлеченные вещи (теорию вероятности, философские нюансы), а также новости, возможные перспективы развития актуальных событий, допустимые варианты решений текущих дел. 

Гороскоп ВодолейСегодня Водолеи не встретят на своем пути серьезных препятствий. Водолеи могут сами выбирать повод для общения и влиять на ход беседы. На окружающих Водолеи будут производить самое благоприятное впечатление. Возможно, Водолеи сегодня получат подтверждение своей правоты или какое-либо положительное известие. Если имела место жаркая дискуссия, она закончится с пользой для Водолеев (повысит ваш авторитет, реабилитирует вас в чужих глазах). 

Гороскоп Рыбы. Сегодня обстановка вокруг Рыб не способствует разжиганию конфликтов. Окружающие настроены на компромисс и ждут от Рыб того же. Уместно примирение, взаимное списание долгов, мировое соглашение по болезненным вопросам. В крайнем случае, звезды советуют Рыбам взять временную паузу на раздумья, отдых, поиск нужной вам информации. 

Узнайте также Гороскоп на АПРЕЛЬ для всех знаков Зодиака

Узнайте также Гороскоп на 2015 год для всех знаков Зодиака

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK