Гороскоп на 8 апреля 2015: будьте осторожными с питанием — вероятно отравление или переедание

Гороскоп на 8 апреля 2015: будьте осторожными с питанием — вероятно отравление или переедание
Узнайте свой гороскоп на сегодня, 8 апреля 2015 года, среда. 

Знак месяца - Овен (21 марта - 21 апреля). 

Гороскоп Овен. Сегодня Овнам вероятно, домашние хлопоты или проблемы личного характера по-прежнему будут занимать все их время. Обдуманные действия, взвешенные поступки помогут благополучно разрешить все проблемы. Вероятны ссора в семье или противостояние козням недругов. Плохое известие сегодня может довести напряжение Овнов до предела. Вторая половина дня благоприятна для общения, для развлечений и новых знакомств, для интимных отношений.

Гороскоп Телец. Сегодня Тельцов ждет отменное здоровье, оптимистический взгляд в будущее. Возможны небольшие прибыли. Взгляд на проблему с неожиданной стороны - ключ к ее решению. 

Гороскоп Близнецы. Сегодня у Близнецов будет один из «чистых» дней, благоприятных для контактов и общения с партнером, для активного отдыха и развлечений с друзьями или в кругу семьи. Сегодня Близнецам не рекомендуются физические нагрузки, рискованные предприятия и употребление животной пищи.

Гороскоп РакСегодня Раков ждет благоприятный день для контактов и общения, приобретения. Вероятно, Раков ждет романтическая встреча. Но звезды советуют Ракам не поддаваться эйфории и постараться избегать головокружения от успехов. Кроме того Ракам стоит тщательно продумать свой бюджет, так как возможны неоправданные траты.

Гороскоп ЛевСтремление Львов к новому и неизведанному и прирожденное любопытство могут быть восприняты окружающими как нетактичность. Вероятны ссора в семье или противостояние козням недругов. Препятствия на пути или непорядочное поведение партнера могут превратить Львов в свирепого хищника. Плохое известие может довести напряжение до предела.

Узнайте также: Гороскоп на неделю с 6 апреля по 12 апреля 2015 года

Гороскоп Дева. День благоприятный для Дев для контактов и общения с партнером, для активного отдыха и развлечений. Сегодня у Дев возможны новые встречи, неожиданные знакомства. Интимная жизнь вновь начинает радовать Дев: с этого дня Дев будет переполнять чувство нежности и любви. Звезды сегодня советуют Девам слушать голос своего сердца и поступать так, как оно им подсказывает.

Гороскоп Весы. Сегодня Весам полезно потрудиться на дачном участке вместе с детьми. Запланированные поездки будут способствовать укреплению материального и общественного положения Весов. Возможны встречи со старыми друзьями или прежней любовью.

Гороскоп Скорпион. Если сегодня избрали не Скорпионов, то еще неизвестно, кому больше повезло. Это сказано со всей ответственностью, которую можно ожидать от гороскопа.

Гороскоп Стрелец. Сегодня Стрельцы  ненароком могут подвести партнера, он, в свою очередь, другого, и так далее. Все "благодарности" по цепочке достанутся Стрельцам. Уж не обессудьте. 

Гороскоп КозерогСегодня Козерогам не стоит строить больших планов, начинать новые дела. Деловые встречи не принесут желаемых результатов. Звезды советуют Козерогам остерегаться происков недоброжелателей. Не брать в долг, попытаясь решить финансовые проблемы своими силами. Больше доверять интуиции. Нельзя употреблять спиртные напитки, мясные продукты. Кожные заболевания или раны — дурной знак.

Гороскоп ВодолейСегодняшний день для Водолеев будет символизировать перемены, трансформации. Верное решение Водолеям смогут подсказать их покровитель. Звезды советуют Водолеям смело идти навстречу судьбе. Вероятные перемены значительно улучшат положение Водолеев. Также Водолеям стоит быть осторожными с питанием — вероятно отравление или переедание.

Гороскоп Рыбы. Сегодня Рыбы будут рассеянны и запросто могут "нажать не на ту кнопку", или, будучи за рулем, нажать не на ту педаль. Будьте осторожны! 

Узнайте также Гороскоп на АПРЕЛЬ для всех знаков Зодиака

Узнайте также Гороскоп на 2015 год для всех знаков Зодиака

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK