Гороскоп на неделю с 13 апреля по 19 апреля 2015 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп на неделю с 13 апреля по 19 апреля 2015 года для всех знаков Зодиака
Астролог сайта Tv.ua предлагает вам узнать свой гороскоп на неделю с 12 апреля по 19 апреля 2015 года.

На этой неделе придется побороться за свое счастье, проявить инициативу, взять на себя ответственность. Все это обязательно принесет плоды, но чуть позже. В отношениях могут обостриться разногласия, и тут лучше не тянуть одеяло на себя, а идти на мировую – даже вопреки убеждениям. Старайтесь соблюдать баланс: ждете перемен в работе – не меняйте правил дома. Всему свое время.

Гороскоп Овен. На этой неделе звезды предостерегают Овнов от штурмов, атак, авралов, больших напряжений, повышенных обязательств, споров и прочих атрибутов современной деловой жизни. Ничего кроме неприятностей они не принесут. Звезды на этой неделе советуют Овнам расслабится, отдаться воле ветра, течения и волн, и они вынесут им прямехонько к месту назначения. Правда, может, придется все-таки кое-где чуток подгрести, но в принципе это - все мелочь. 

Гороскоп Телец. Препятствия, на этой неделе кажущиеся Тельцам издали заведомо непреодолимыми, на самом деле картонно-фанерная бутафория, устрашающая по виду и совершенно безобидная по сути. Тельцы на этой неделе могут смело идти на них и сквозь них. Здесь другая опасность: слишком легкие победы могут вскружить Тельцам голову, и они заважничаете, причем незаметно для самого себя. А вот этого ни при каких обстоятельствах не следует делать. 

Гороскоп Близнецы. Пылкость чувств и привязанность к партнеру - совсем не одно и то же. Поэтому на этой неделе Близнецам стоит не требовать, во-первых, стабильности от себя. А во-вторых, не давать авансов партнеру до тех пор, пока сами не уверятся в себе на сто процентов. И тогда Близнецы избегут того, чего больше всего не любят - страданий от любовных проблем.

Гороскоп Рак.  Великолепное качество Близнецов уметь исходить из того, что есть, а не из того, чего хотелось бы, на этой неделе сослужит им добрую службу. Кстати, именно благодаря ему друзья считают  Раков более успешными и благополучными, чем они есть на самом деле.

Узнайте также Гороскоп на АПРЕЛЬ для всех знаков Зодиака

Гороскоп Лев. Коллектив работает на этой неделе на Львов, (во всяком случае, Львам хотелось бы этого), полагая, что создает фундамент всеобщего благоденствия. Здесь много зависит от роли Львов. Если Львы - носители идеи, то и первое, и второе справедливо. А если Львы пытаются просто утолить страсть, то… Пожалуй, этого делать ох, как не стоит.

Гороскоп Дева. Маленькая подсказка: на этой неделе Девам стоит опираться на свой здравый смысл и чужие эмоции, но никак не наоборот, ибо первого сейчас больше у Дев, а второго - у остальных. И еще Девам не стоит экспериментировать там, где все и так предельно ясно. Стремление Дев к постановке опытов пригодится им в другой ситуации.

Гороскоп Весы. На этой неделе звезды рекомендуют Весам предоставить событиям возможность идти так, как им заблагорассудится. Не во власти Весов что-то радикально изменить, но в их силах выбрать нужное течение, чтобы использовать его для достижения цели. Весам на этой неделе стоит быть терпеливы. Многое не дастся Весам сразу, но по частям, в виде мелких изменений в выгодную для им сторону.

Гороскоп Скорпион. На этой неделе у Скорпионов будет подъем способностей и талантов, но, к сожалению, не в основной, и потому не приносящих материальных дивидендов сфере деятельности. Хотя, если личный гороскоп на это указывает, то хобби Скорпионов принесет им не только удовольствие, но и деньги. 

Гороскоп Стрелец. Несомненно, никто не застрахован от неудач, но страх перед возможным невезением не должен становиться причиной бездеятельности. Ибо, если ничего не предпринимаешь, то вообще никогда ничего не добьешься. И еще: для того, чтобы снизить придирчивость к партнеру, стоит немного снизить требовательность по отношению к самому себе.

Гороскоп Козерог. На этой неделе шеф отправит Козерогов в поиск, сам толком не зная, чего он хочет. Объясняя, он больше уповал на жесты, междометия и мимику. Лимит времени: "Ты уж постарайся поскорей", лимит средств: "Ты там поищи подешевле", требования к качеству: "Принесешь халтуру, вычту из зарплаты!".

Гороскоп Водолей. События нынешней недели таят в себе единственную опасность. Это опасность впасть в азарт. И тогда будет дело не ради результата, а дело ради дела, то бишь, порочный и непродуктивный круг. Но в любом случае Водолеям будет хорошо в своей стихии. Звезды советуют Водолеям порой поступать необычно, непривычно, нестандартно. 

Гороскоп Рыбы. Неделя неожиданностей. Многое происходит случайно и быстро, Рыбы будут стараться действовать сообразно обстановке, но не всегда успевать реагировать адекватно. В результате часто бывает так, что Рыбы не могут до конца предвидеть, чем закончится та или иная ситуация. 

Читайте также гороскоп на 2015 год для каждого из знаков Зодиака по отдельности: 

Гороскоп 2015 Овен           Гороскоп 2015 Телец                   Гороскоп 2015 Близнецы             
Гороскоп 2015 Рак              Гороскоп 2015 Лев                        Гороскоп 2015 Дева                   
Гороскоп 2015 Весы          Гороскоп 2015 Скорпион            Гороскоп 2015 Стрелец      
Гороскоп 2015 Козерог      Гороскоп 2015 Водолей        
     Гороскоп 2015 Рыбы

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK