Гороскоп на 13 апреля 2015 для всех знаков Зодиака: проблемы в бизнесе и в личной жизни

Гороскоп на 13 апреля 2015 для всех знаков Зодиака: проблемы в бизнесе и в личной жизни
Узнайте свой гороскоп на сегодня, 13 апреля 2015 года, понедельник. 

Знак месяца - Овен (21 марта - 21 апреля). 

Гороскоп Овен. Если кто-то невзначай, возможно, даже сам этого не заметив, подаст сегодня Овнам интересную идею, Овны могут начать ее развивать, ибо ее хозяин не будет претендовать на авторство. 

Гороскоп Телец. Сегодня борьба Тельцов за независимость, особенно упорная в те моменты, когда никто и не думает на нее посягать. Позиция маленького испуганного ежика. 

Гороскоп Близнецы. Сегодня звезды советуют Близнецам: не поддаваться страстям, не верить сплетням и исходить только из личного опыта и собственной информации. Ибо потом Близнецы будут ломать голову, как вернуть все на круги своя. 

Гороскоп Рак. Сегодня звезды советуют Ракам не пытаться усовершенствовать то, что и так неплохо работает, ибо после модернизации Раками оно может вообще перестать функционировать.

Гороскоп Лев. Сегодня у Львов возможны неприятности в казенных домах, кроме того, у Львов может немного поболеть голова (у гипертоников - еще и подняться давление).

Узнайте также: Гороскоп на неделю с 13 апреля по 19 апреля 2015 года

Гороскоп Дева. Сегодня у Дев будет все хорошо, но денег маловато, а желаний многовато. "Ладно, ладно, потерплю! Но почему, как назло, когда не хватает средств, судьба начинает меня дразнить, подсовывая разные привлекательные штучки?". А Девы, как говорит молодежь, не ведитесь. В свое время у Дев будет все, что нужно.

Гороскоп Весы. Сегодня у Весов внешне будет все благополучно, но, то ли какая-то смутная тревога, то ли какая-то тоска проникли в душу, и оттого Весам несколько дискомфортно. Звезды считают, что алкоголь для Весов - не лучший выход, а там смотрите сами. 

Гороскоп Скорпион. Скорпионы так вжились в роль, что потеряли самого себя. Это сплошь и рядом происходит с профессионалами. Значит, с другой стороны, Скорпионов можно поздравить.

Гороскоп Стрелец. Сегодня, видя, что ситуация иллюстрирует басню Крылова "Лебедь, рак и щука", Стрельцы не вмешиваются, ожидая, когда перегорят страсти. А потом объявляют свой вердикт. 

Гороскоп Козерог. Сегодня у Козерогов будет полный штиль. Словно "Днепр при тихой погоде" - "не зашелохнет, не прогремит". 

Гороскоп Водолей. Сегодня Водолеев ждут проблемы, как в бизнесе, так и в личной жизни. Будучи наблюдательным, Водолеи подметят, что все они являются результатом бездействия, прикрытого красивыми философскими сентенциями.

Гороскоп Рыбы. Тук-тук-тук! Это я, новое чувство! Я еще не знаю, на кого именно буду направлено, но, если я есть, объект приложения найдется.

Узнайте также Гороскоп на АПРЕЛЬ для всех знаков Зодиака

Узнайте также Гороскоп на 2015 год для всех знаков Зодиака

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK