Гороскоп на 14 апреля 2015: день удачен для обмена мнениями и новостями

Гороскоп на 14 апреля 2015: день удачен для обмена мнениями и новостями
Узнайте свой гороскоп на сегодня, 14 апреля 2015 года, вторник. 

Знак месяца - Овен (21 марта - 21 апреля). 

Гороскоп Овен. Сегодня Овнам не стоит искать новых друзей, но имеет смысл больше контактировать с проверенными единомышленниками. Если друзья вне зоны доступа, звезды советуют Овнам самим над последними событиями и своей ролью в них. Если не складываются паззлы, стоит поискать недостающую информацию, вскоре каналы могут быть перекрыты. 

Гороскоп Телец. Сегодня речь Тельцов будет не очень изысканная, но доходчивая; жесты не очень плавные, но понятные; междометия не очень ласковые, но убедительные. Сегодня Тельцы не поэты, но командиры.

Гороскоп Близнецы. Сегодняшний день для Близнецов удачен для встреч, договоренностей, обмена мнениями и новостями, но не стоит терять ни минуты. Близнецы, предпочитающие продуктивному общению пустую болтовню, сегодня будут не слишком протестовать. 

Гороскоп РакВозможно, Ракам сегодня придется проявить заботу и похлопотать по поводу прошлой давно выполненной работы. Похоже, у заказчика что-то пошло не так. И даже очень не так. 

Гороскоп Лев. Переделывание вчерашнего хомута ("Гайка без резьбы") плюс сегодняшнее задание. Сегодня у Львов еще остается время, и они перевыполняют план. Теперь у Львов все гайки с резьбой, но… без отверстий.

Узнайте также: Гороскоп на неделю с 13 апреля по 19 апреля 2015 года

Гороскоп Дева. Сегодня Девы немного покривили душой и поступили не так, как хотели, а так, как от них ожидали. Зато Девы почти сразу получили искомое. Сразу заметим: этот случай - для Дев нетипичный. 

Гороскоп Весы. Сегодняшний день удачен для Весов, работающих независимо. Наиболее подходящие условия складываются для представителей интеллектуальных и творческих профессий (журналистов, программистов, художников, репетиторов, издателей), а также тех, чья деятельность связана с налаживанием связей в реале и в Сети. Нежелательно откладывать разговор с ребенком, независимо от его возраста. 

Гороскоп Скорпион. Сегодня Скорпионы, как неистовые борцы за справедливость, наконец-то добились своего, но оно, как пройденный этап, его больше не интересует. Теперь Скорпионы начнут бороться за что-нибудь еще. 

Гороскоп Стрелец. Сегодняшний день для Стрельцов удачен для поездок и поисков, но в знакомых направлениях. Стрельцы не пропадут там, где у них есть друзья или заранее известен маршрут. Качество диалога будет выше, если Стрельцы уже знают собеседника. Чем серьезнее тема, тем больше оснований посвятить ей время сегодня, обсудив все нюансы. Это особенно важно для Стрельцов, испытывающих какие-либо проблемы в общении.

Гороскоп Козерог. Сегодня у Козерогов будет полный штиль. Словно "Днепр при тихой погоде" - "не зашелохнет, не прогремит".

Гороскоп Водолей. Сегодня Водолеев ждет самоуглубления. Сегодня вода необычно чиста, и при желании можно увидеть дно. А на дне лечат тайные мотивы поступков и скрытые вожделения Водолеев.

Гороскоп Рыбы. От напряженной работы Рыбам сегодня лучше отказаться. Чтобы отвлечься, звезды советуют Рыбам попробовать провести больше времени за легким сетевым общением. С коллегами и клиентурой сегодня можно общаться в свободной манере, не обязательны лишние формальности и строгая форма одежды. Допускается обмен информационными услугами, не предусмотренный правилами. 

Узнайте также Гороскоп на АПРЕЛЬ для всех знаков Зодиака

Узнайте также Гороскоп на 2015 год для всех знаков Зодиака

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK