Гороскоп на 16 апреля 2015: не стоит ничего начинать с нуля

Гороскоп на 16 апреля 2015: не стоит ничего начинать с нуля
Узнайте свой гороскоп на сегодня, 16 апреля 2015 года, четверг. 

Знак месяца - Овен (21 марта - 21 апреля). 

Гороскоп Овен. День подходит для рутинных дел. Сегодня Овнам не стоит ограничивать себя жесткими рамками, например, четким расписанием. Звезды советуют Овнам оставить место для фантазии и небольшого экспромта, иначе все начнет вызывать скуку. Важные мероприятия Овнам желательно отменить. Не стоит ничего начинать с нуля, инициатива не получит нужного для Овнов продолжения. Из-за непостоянства в настроении решения могут меняться в деталях.

Гороскоп Телец. Сегодня у Тельцов будет много работы, а, по ее окончании - много желания истратить много денег. Если Тельцы так и сделают, то дома они могут ожидать много неприятностей. 

Гороскоп Близнецы. У Близнецов сегодня проснулись творческие и артистические струны. Близнецы - Шекспир и Гамлет в одном лице. Жаль, шеф не в восторге от их нового амплуа. Вместо того, чтобы точить болванку, Близнецы спрашивают у нее: "Быть, или не быть?". 

Гороскоп Рак. Сегодня Ракам нужно написать какой-то отчет, письмо, заявление, короче, официальную бумагу, а голова совершенно пуста - даже эхо слышно. На три часа мучений - три минуты работы.

Гороскоп ЛевСегодня у Львов появится неожиданный срочный заказ. Оплата вдвойне. Надо успеть в очень сжатые сроки. Дым коромыслом. "А ну, навались!..".

Узнайте также: Гороскоп на неделю с 13 апреля по 19 апреля 2015 года

Гороскоп Дева. Попытка Дев что-то сегодня усовершенствовать удастся на славу. Не исключено, что это может стать предметом купли-продажи. Но такой вопрос решается только коллегиально. 

Гороскоп Весы. Весы сегодня будут согласны с тем, что назрела необходимость перемен. Теперь следует выработать стратегию и тактику. И не хотелось бы, да обстоятельства вынуждают.

Гороскоп Скорпион. Сегодня Скорпионам стоит ездить, летать, плавать, бегать, куда-то ходить. Нет никаких ограничений ни на один способ передвижения. 

Гороскоп Стрелец. Если сегодня здоровье Стрельцов не беспокоит, тогда им стоит отправится в командировку. Ее результатом будут  хорошие прибыли для всего коллектива. 

Гороскоп Козерог. Может, кто-то назовет Козерогов маленьким тираном, может, кто-то обидится на упреки и замечания Козерогов, но они продолжат гнуть свою линию, ведь не для себя же стараются, а для дела. 

Гороскоп Водолей. У Водолеев сегодня есть все шансы отгадать замыслы их визави и заранее принять контрмеры. 

Гороскоп Рыбы. Сегодня Рыб пожалеют, а они сочтут это признаком слабости со своей стороны. Звезды советую Рыбам, не относится к помощнику, как к обидчику, он все сделал правильно. 

Узнайте также Гороскоп на АПРЕЛЬ для всех знаков Зодиака

Узнайте также Гороскоп на 2015 год для всех знаков Зодиака

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK