Гороскоп на 21 апреля 2015 для всех знаков Зодиака: не стоит воздействовать на людей силой

Гороскоп на 21 апреля 2015 для всех знаков Зодиака: не стоит воздействовать на людей силой
 Узнайте свой гороскоп на сегодня, 21 апреля 2015 года, вторник. 

Знак месяца - Овен (21 марта - 21 апреля). 

Гороскоп Овен. У многих Овнов сегодня появятся новые клиенты, ученики, друзья. Материальная сторона отходит на второй план, либо вы начинаете смотреть на нее проще. Порадуют непредвиденные траты. В контактах с представителями противоположного пола усиливается романтический аспект, складывается подходящая обстановка для флирта, легкой интриги. 

Гороскоп Телец. Сегодня Тельцов ждет продуктивный день. В деловых и бытовых сферах сегодня Тельцам стоит проявить больше гибкости, не настаивать на своем понимании проблемы, смотреть на вещи шире. В личных контактах Тельцам стоит избегать прямолинейности, внесите в свое поведение элемент загадки. 

Гороскоп Близнецы. Сомнения в правильности действий вызывает у Близнецов если не остановку на полпути, но наверняка заметное снижение темпа. Также сегодня у Овнов будет неважное настроение. "Просьба не беспокоить меня всякой чепухой!". 

Гороскоп Рак.  Сегодня Ракам не стоит сводить свои интересы к материальному аспекту. Не стоит упорно жить в будущем, а стоит получать удовольствие от жизни «здесь и сейчас». В общении Ракам сегодня лучше проявить  фантазию и спонтанность, следовать своим настроениям, не придерживать жестко каких бы то ни было формальностей. 

Гороскоп Лев. Сегодня Львам не стоит целиком погружаться в работу и штурмовать новые высоты, продуктивность усилий от этого не вырастет. В отсутствие срочных дел, полезно поменять обстановку и окружение, «выйти в люди». Офисную униформу можно сменить на более романтический и экзотический стиль, в поведении проявить больше раскованности. Неплохо провести часть дня в чисто женской компании. 

Узнайте также: Гороскоп на неделю с 20 апреля по 26 апреля 2015 года

Гороскоп Дева. Рациональным от природы Девам сегодня свойственны впечатлительность и восприимчивость. Многие представители знака незаметно для себя попадут под власть чужого обаяния. Любовные или иные мечты могут оказать на вас расхолаживающее действие, заставляя вас жить в виртуальном мире вместо реального. 

Гороскоп Весы. Все Весы сегодня так или иначе «звезды», вопрос лишь в масштабе. Это прекрасный день для расширения зоны вашего влияния. Сегодня Весы могут увеличить список своих поклонников, идейных сторонников, учеников, друзей, создать предпосылки для формирования аудитории, клиентуры.

Гороскоп Скорпион.  Сегодня Скорпионам звезды настоятельно рекомендуют не тратить зря физическую и вербальную энергию. Сегодня Скорпионам не стоит пытаться воздействовать на людей и обстановку силой, не быть упрямыми и непреклонными там, где это явно непродуктивно. Скорпионам стоит преодолеть инерцию, суметь почувствовать «тонкий план» происходящего. Важно отношение Скорпионов к ситуации, представление о ней. 

Гороскоп Стрелец. Сегодня Стрельцов ждет депрессии, неосторожные поступки, неверие в себя, зацикленость, занудливость. При подтверждении обстоятельствами личного гороскопа - опасность от воды. 

Гороскоп Козерог. Сегодня для Козерогов не лучший день для концентрации внимания. Козерогам стоит постараться себя не перегружать. Также Козерогам сегодня стоит не боятся обновлять привычный режим, разнообразить занятия. Перед замкнутыми Козерогами может встать проблема социализации. Неумение общаться лишит их многих отличных шансов и даже может закрыть путь к карьере. Это день приятного светского общения, не подразумевающий обсуждение серьезных вопросов и глубокий психоанализ. 

Гороскоп Водолей. Сегодня обстоятельства вплоть до ночи будут соблазнять Водолеев свободой, интригами и приключениями, новизной ощущений. Не будет серьезных препятствий для развития дружеских отношений, любовного романа, творческого сотрудничества. Сегодня Водолеям желательно исключить изнурительный тяжелый труд, а унылым скучным занятиям придать более живой креативный характер. 

Гороскоп Рыбы. Сегодня Рыб ждет нервозность, возможны головные боли, головокружения, при слабом личном гороскопе - не всегда логичное поведение.

Узнайте также Гороскоп на МАЙ для всех знаков Зодиака

Узнайте также Гороскоп на 2015 год для всех знаков Зодиака

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK