Гороскоп на 24 апреля 2015: избегайте ошибок и просчетов

Гороскоп на 24 апреля 2015: избегайте ошибок и просчетов
Узнайте свой гороскоп на сегодня, 24 апреля 2015 года, пятница. 

Знак месяца - Телец (21 апреля–21 мая). 

Гороскоп Овен. В таких случаях говорят: "Гладко было на бумаге…". Но Овнам сегодня не стоит отбрасывать эту идею, как таковую, плоха не она, негодна лишь первая попытка ее реализации. 

Гороскоп Телец. Сегодня от Тельцов будет зависеть очень многое, и как они скажут, так и будет. Но и вся ответственность также ляжет на них же. Тельца Сегодня стоит избегать крайностей и чаще советоваться с коллегами и близкими.

Гороскоп Близнецы.  Сегодня Близнецы - автора сценария, постановщики  и исполнители главной роли в разыгрываемом в кругу близких спектакле. Так сказать, предельно камерная постановка. Все довольны.

Гороскоп Рак.  Сегодня Раков могут подстерегать неожиданности. Вероятно, Ракам повезет заключать выгодный контракт. Сегодня Ракам не стоит рваться к новым рубежам, а копить силы и деньги — рывок впереди. Возможно, Ракам захочется сменить обстановку, работу. Но Ракам стоит немного потерпеть, сейчас не время. 

Гороскоп Лев. Сегодня Львам желательно разграничивать понятия "твое" и "мое" и не давать их смешивать другим. Все-таки не в индийском ашраме живем, и не в еврейском кибуце. В этом смысле очень сложно будет порой объясниться с родственниками.

Узнайте также: Гороскоп на неделю с 20 апреля по 26 апреля 2015 года

Гороскоп Дева. Возможно сегодня, какое-то загородное имущество (например, дача) Дев будет потребовать ремонта, усовершенствований, или иных материальных затрат. У жителей сельской местности аналогичные хлопоты, но они будут связаны преимущественно с техникой.

Гороскоп Весы. Сегодня для Весов не время для того, чтобы быть связанным старыми условностями и авторитетами. Сегодня Весам лучше действовать в том ключе, который ощущается наиболее правильным именно для них самих.

Гороскоп Скорпион. Трезвая оценка текущих событий позволит Скорпионам сегодня избежать ошибок и просчетов. Прежде чем думать о расширении предприятия или планировании отдыха, Скорпионам стоит хорошенько взвесьте свои возможности. Не следует рассказывать о своих планах, так как этим Скорпионы могут привлечь к себе внимание недоброжелателей. В данный момент очень важно поддерживать хорошие отношения с начальством и коллегами. 

Гороскоп Стрелец. Сегодня у Стрельцов будет высокая эмоциональная активность, жизнерадостное настроение и немного более свободное отношение ко всему, что не относится к сердечным делам. Особенно это касается молодых. 

Гороскоп Козерог. Сегодня Козероги никому не будут давать себя "учить", "читать мораль" и т.п., зато сами займутся тем, что постоянно командуют близкими. А буде подвернется посторонний - так ему тоже достанется назиданий о любви Козерогов.

Гороскоп Водолей. Девиз сегодняшнего дня у Водолеев — любовь, спокойствие и согласие. День благоприятен для путешествий, отдыха в лесу у костра или на берегу водоема. Звезды сегодня советуют Водолеям постараться провести все свободное время с любимым человеком, что благотворно скажется на обеих партнерах. 

Гороскоп Рыбы.  Многим Рыбам сегодня будет трудно совмещать противоречие активного и пассивного начал. Может возникнуть перенапряжение, и, как следствие, велика вероятность несчастных случаев. В решении любых проблем Рыбам сегодня стоит полагаться только на себя. 

Узнайте также Гороскоп на МАЙ для всех знаков Зодиака

Узнайте также Гороскоп на 2015 год для всех знаков Зодиака

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK