Гороскоп на 27 апреля 2015 для всех знаков Зодиака: избегайте физического и эмоционального напряжения

Гороскоп на 27 апреля 2015 для всех знаков Зодиака: избегайте физического и эмоционального напряжения
Узнайте свой гороскоп на сегодня, 27 апреля 2015 года, понедельник. 

Знак месяца - Телец (21 апреля–21 мая). 

Гороскоп Овен. Вопрос: нуждаются ли Овны в нынешних партнерах так, как нуждаются они в них? Может быть, есть смысл если не сменить их, то, например, предложить пересмотреть условия договоренности? 

Гороскоп Телец. Поначалу Тельцов ждет  разбитость, вялость, общая болезненность, затем - вспышки гнева, громы и молнии на головы тех, чье поведение Тельцам не по нутру. 

Гороскоп Близнецы. Сегодня Близнецы что-то сказали, и то, что они сказали, произошло. Одни говорят: "Пророк!", другие говорят: "Сглазил!". 

Гороскоп Рак. Сегодня Раки совершая благотворительное действие, все же частично руководствуются из соображения личной выгоды. Но звезды обещают никому ничего не говорить. 
 

Гороскоп Лев. Львам так хотелось что-то купить, что они не обращали внимания на попытки близких их отговорить. Но сразу после приобретения Львы поняли, что купили совсем не то. 

Узнайте также: Гороскоп на неделю с 27 апреля по 3 мая 2015 года

Гороскоп Дева. То, к чему Девы сегодня так готовились, откладывается на неопределенное время. Во всяком случае, об этом официально заявило ответственное лицо.

Гороскоп Весы. Сегодня Весам стоит избегать перенапряжения - как физического, так и эмоционального. Выход за пределы имеющихся у Весов сил всегда приводит к, пусть не сразу проявляющимся, но серьезным побочным последствиям. 

Гороскоп Скорпион.  Сегодня Скорпионам обязательно надо будет сделать выбор. И пусть никто не подсказывает и не советует. 

Гороскоп Стрелец. Новшества проигрывают по сравнению со старыми испытанными приемами - старый конь борозды не портит. 

Гороскоп Козерог. Сегодня Козероги скажут "я" во много раз больше, чем обычно. Козерогов буквально распирает от желания показать себя - в каком амплуа, вопрос второстепенный. 

Гороскоп Водолей.  Сегодня Водолеи получат больше, если будут просить, но не приказывать, Водолеи получат быстрее, если они не будут проявлять назойливость, Водолеи получат лучше, если проявят деликатность. Но в нужный момент скромностью можно будет пренебречь.

Гороскоп Рыбы. Возможно, сегодня Рыбы отклонят экономически выгодное предложение из-за того, что оно противоречит их критериям нравственности. Звезды аплодируют.

Узнайте также Гороскоп на МАЙ для всех знаков Зодиака

Узнайте также Гороскоп на 2015 год для всех знаков Зодиака

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK