Гороскоп на неделю с 27 апреля по 3 мая 2015 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп на неделю с 27 апреля по 3 мая 2015 года для всех знаков Зодиака
Астролог сайта Tv.ua предлагает вам узнать свой гороскоп на неделю с 27 апреля по 3 мая 2015 года.

Если ваша деятельность связана с творчеством, вас ожидает успех. Материальное положение изменится к лучшему, правда, если вы для этого что-то сделали. Не стоит резко реагировать на слова партнера берегите близких. Сейчас хорошее время для поездок и обучения. Экспериментируйте с имиджем, посетите интересное мероприятие – одним словом, сделайте что-то вдохновляющее вас.

Гороскоп Овен. На этой неделе звезды будут к Овнам благосклонны и зачастую позволяют им гораздо больше, чем того требуют обстоятельства и их насущные потребности. Овны блистательны, неотразимы, после контакта с Овнами у собеседника надолго остается глубокое впечатление. Овны могут вести людей за собой, что, собственно говоря, постоянно Овны и делают. 

Гороскоп Телец. Жизнь Тельцов показывает окружающим, что реальность не противоречит фантазии, ибо Тельцы одновременно существуете в обоих мирах. Окружающие узнают, что можно не ограничиваться эгоистическим интересом к самому себе, но воспринимать и то, что находится вне их.

Гороскоп Близнецы.  Возможно, Близнецов на этой неделе будет подстерегать любовь с первого взгляда. При соответствующем раскладе личного гороскопа - и брак с первого вздоха. Но звезды советуют Близнецам учесть, что, в силу особенностей характера, они нуждаются в свободе в любви и не всегда придерживаются обычных романтичных правил. Десять к одному, что Близнецам безмерно повезет.

Гороскоп Рак. Судьба преподнесет Ракам на этой неделе много подарков, но поставит перед выбором: который из них предпочесть. А все сразу получить не удастся. Да еще, как на беду, они все будут в обертках. Видать, не хочет госпожа Фортуна демонстрировать товар лицом. 

Узнайте также Гороскоп на МАЙ для всех знаков Зодиака

Гороскоп Лев. На этой неделе Львам можно, не спеша, заниматься своими делами, можно полагаться на чье-то слово без его нотариального заверения, можно немного полодырничать, но так, чтобы никто об этом не догадался, можно устроить какое-нибудь широкомасштабное мероприятие по поводу Первомая. Чего никак нельзя - так это проявлять нерешительность, жадничать и слишком сильно тянуть одеяло на себя. Но, опять-таки, если незаметно, то ради Бога!

Гороскоп Дева. Дев на этой неделе нельзя будет упрекнуть в том, что они смотрят на мир сквозь розовые очки. И этот практичный реализм рано или поздно обязательно принесет Девам успех в бизнесе и обращении с деньгами. Но при условии, что Девы: а) не будут стремиться к сиюминутной выгоде; и б) не станут хроническими циниками и пессимистами. 

Гороскоп Весы. Весы, как никто другой, умеют ценить красоту и искусство, обладая острым художественным видением. Весов отличает повышенное внимание к своему окружению и людям. В первую очередь Весы склонны дорожить тем, что делает жизнь красивой и приятной, питая отвращение к грубости, вульгарности и распрям. 

Гороскоп Скорпион. На этой неделе звезды советуют Скорпионам не торопится, даже если шеф от нетерпения буквально танцует вокруг них, грозя за срыв сроков жуткими карами. Задача Скорпионов на этой неделе - сделать все хорошо. А у шефа стоит спросить, не пробовал ли он вот так танцевать вокруг чайника, и не закипел ли тот от этого быстрее? 

Гороскоп Стрелец. Стрельцы на этой неделе займут оборонительную позицию. Нельзя сказать, что на Стрельцам кто-то нападает, просто так как-то психологически надежнее. А еще Стрельцам все время хочется ворчать по мелочам - и это Стрельцам не то, и то Стрельцам не так… Но, в общем, роль Стрельцов "славного малого" от этого становится только интереснее.

Гороскоп Козерог. Никто не в силах уследить за всеми мелочами большого дела, поэтому недоделки неизбежны. Важно не их наличие, а то, как Козероги их на этой неделе будут воспринимать. Поэтому Козерогам стоит успокоится, расслабится и постараться действовать так, чтобы в любой момент можно было нажать клавишу "Escape" и вернуться как минимум на один шаг.

Гороскоп Водолей. Призвание Водолеев этой недели - распахивать целину и засеивать ее разными невиданными культурами. Не все они приживутся, но те, которые пустят корни, адаптировавшись к новым условиям, принесут неожиданные плоды. Некоторые из них будут несъедобными, иные даже ядовитыми, но большинство - сладкими.

Гороскоп Рыбы. Нельзя сказать, что Рыбы радеют за судьбы человечества не менее, чем за свою собственную. Но в последнее время у Рыб появился более глубокий интерес к глобальным природным и социальным явлениям. Удивляясь самому себе, Рыбы с удовольствием впитываете такую информацию, о которой раньше и не думали бы вообще.

Читайте также гороскоп на 2015 год для каждого из знаков Зодиака по отдельности: 

Гороскоп 2015 Овен           Гороскоп 2015 Телец                   Гороскоп 2015 Близнецы             
Гороскоп 2015 Рак              Гороскоп 2015 Лев                        Гороскоп 2015 Дева                   
Гороскоп 2015 Весы          Гороскоп 2015 Скорпион            Гороскоп 2015 Стрелец      
Гороскоп 2015 Козерог      Гороскоп 2015 Водолей        
     Гороскоп 2015 Рыбы

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK