Гороскоп на сегодня 1 мая 2015 для всех знаков Зодиака: начало череды праздников, пикников, встреч и гуляний

Гороскоп на сегодня 1 мая 2015 для всех знаков Зодиака: начало череды праздников, пикников, встреч и гуляний
Узнайте свой гороскоп на сегодня, 1 мая 2015 года, пятница. 

Знак месяца - Телец (21 апреля–21 мая). 

Гороскоп Овен. Сегодня старые грехи напомнят Овнам о себе, но обратить время вспять и что-то исправить в прошлом невозможно. Остается одно - оправдываться. 

Гороскоп Телец. Тельцам сегодня не следует быть индивидуалистами. В семье звезды не советуют Тельцам ограничиваться ролью обслуживающего персонала. Это день равновесия и справедливости, которые в идеале должны проявляться на всех уровнях. Тельцы могут многое сделать для близких или для улучшения семейного быта, но и отдача должна быть соответствующей. 

Гороскоп Близнецы. Сегодня Близнецов ждет отличное начало мая. Интересная новость или приятное событие зададут оптимистичный тон всему месяцу. Возможно, у Близнецов появятся новые собеседники, или удастся весело провести праздничные дни со старыми знакомыми. Очень многообещающими будут личные знакомства, даже если они стартовали с неприязни. В новых заманчивых идеях Близнецам стоит постараться сразу увидеть разные грани. 

Гороскоп Рак. Сегодня у Раков усилится потребность в общении, обмене мнениями и новостями. Хлопотный день ожидает Раков, которые ждут гостей или готовятся к важному семейному событию. К счастью, суета окупится и задуманное мероприятие пройдет превосходно. В случае домашних разногласий, не помешает собрать родню за общим столом для очередного раунда переговоров. 

Гороскоп Лев.  Сегодняшний день для Львов очень хорош для установления новых спортивных достижений. Львы смогут побить как минимум свои личные рекорды. В меньшей степени это касается шахмат.

Узнайте также: Гороскоп на неделю с 27 апреля по 3 мая 2015 года

Гороскоп Дева. Сегодня Девы будут нуждаться в смене круга общения и в притоке информации. Любознательность и общительность этого дня будут иметь и позитивную, и негативную сторону. У Дев появятся другие интересы, расширится список единомышленников, будут обновлены или уточнены текущие планы. Возможны удачные покупки. Оборотной стороной насыщенной жизни будет переизбыток сведений, несбыточные надежды, неумение отличать реальные планы от фантастических. 

Гороскоп Весы. Сегодня Весов ждет раздражительность, нервная напряженность, частые смены настроений, упрямство. На этой почве возможны мелкие семейные неурядицы. 

Гороскоп Скорпион.  Самое сложное - уступить, причем в тот самый момент, когда больше всего хочется возразить. Будда когда-то сказал: "Проще победить тысячу врагов, чем самого себя!". Попробуйте.

Гороскоп Стрелец. Есть народное выражение, которое обозначает приступ жадности: "Жаба давит". Сегодня жаба Стрельцов будет такой большой, что сможет придавить не только их самих, но и их спутницу (спутника). 

Гороскоп Козерог. Сегодня у близких Козерогов возможны неприятности со здоровьем . Здесь уже надо рассматривать не столько Козерогов, сколько оба личных гороскопа совместно. 

Гороскоп Водолей. Физический труд сегодня для Водолеев нежелателен, как и постоянные бытовые хлопоты. Прежде всего, это прекрасный день для общения. Именно оно станет важным для большинства Водолеев, а окружающая обстановка будет иметь второстепенное значение. 

Гороскоп Рыбы.  Сегодня Рыб ждет лучезарное настроение, отличное здоровье, желание совершить один большой и несколько малых подвигов, после чего как следует оттянуться с друзьями. Скорее всего, так все и произойдет.

Узнайте также Гороскоп на МАЙ для всех знаков Зодиака

Узнайте также Гороскоп на 2015 год для всех знаков Зодиака

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK