Гороскоп на неделю с 4 мая по 10 мая 2015 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп на неделю с 4 мая по 10 мая 2015 года для всех знаков Зодиака
Астролог сайта Tv.ua предлагает вам узнать свой гороскоп на неделю с 4 мая по 10 мая 2015 года.

Хватит мечтать – воплощайте намеченное в жизнь. Удача сопутствует настойчивым и инициативным. На работе не стоит сомневаться: высказывайте свои мысли и смело беритесь за новые проекты. Но не забывайте, что счастье в гармонии. Хоть раз в неделю балуйте себя, а заодно и своих близких.

Гороскоп Овен На этой неделе Овнам нужно учесть, что путь с вершины в любую сторону ведет вниз, даже если их цель - следующая вершина. И самый опасный момент - форсирование долины, когда появляется опасность или прельститься не требующим усилий спуском, или быть смытым несущимся с гор потоком.

Гороскоп Телец. На этой неделе Тельцы немножко заняли, возможно, что-то продали - и купили то, о чем долго мечтали. На вопрос близких: "Ну, и что ты будешь с этим делать?" Тельцы гордо отвечают: "Использовать по назначению", что говорит о еще одном их скрытом таланте, о котором до сих пор не знал никто. 

Гороскоп Близнецы. Не смотрите на случившееся на этой неделе, как на некую, обрушившуюся на Близнецов беду или проблему. Это всего лишь способ заставить Близнецов сделать то, необходимость чего уже давно назрела, да только Близнецы все почему-то мешкали. 

Гороскоп Рак.  На этой неделе Раки будут стремится добиться внимания, и делают это аккуратно, незаметно и ни капельки не одержимо. Однако, наряду с периодами благодушия, Раки периодически попадают и в сильную меланхолию и способны утопить в ней кого угодно глубже, чем в океане. Но во всех случаях Раков спасает чувство  юмора.

Узнайте также Гороскоп на МАЙ для всех знаков Зодиака

Гороскоп Лев. На Вашем горизонте возникли небольшие проблемы, которые в дальнейшем могут перерасти в серьезные неприятности, если Вы не предпримете вовремя меры. Главная причина - непродуманность Ваших, в общем-то, оригинальных планов в деталях. Пришло время кое-что уточнить, обсудить, конкретизировать и сделать поправки. А чего не стоит делать - это пытаться оставить все, как есть. 

Гороскоп Дева. Ум - хороший слуга, но плохой господин, особенно когда он претендует на суверенитет духа. Для Дев на этой неделе настоящая аристократия - это аристократия труда, но они -  не мученики, для этого они слишком практичны и умны. Если Девам предъявят слишком большие требования, неразумные и высокие, они всегда смогут сказать: "Нет!". 

Гороскоп Весы. Многие амбиции Весов на этой неделе будут ублажены, а материальные запросы - удовлетворены. Но большинство начинаний не будет встречать должного понимания, а всякое действие, скорее всего, будет умножить оппозицию. Весам на этой неделе стоит пользоваться моментом, пока сопротивление обстоятельств невелико.

Гороскоп Скорпион. По нескольку раз на этой неделе настроение Скорпионов колеблется от невиданного энтузиазма до полного равнодушия по вертикали и от уверенности в том, что Скорпионы смогут все, что захотят, до больших сомнений в собственных силах по горизонтали. О диагоналях вообще говорить не будем… Однако, если у Скорпионов есть компаньон - "амортизатор", то благодаря ему двигаться Скорпионы будут все же более-менее плавно.

Гороскоп Стрелец. На этой неделе Стрельцы будут нетерпеливы и горячи. Еще бы! После стольких ожиданий появился шанс получить вожделенное. Здесь любой может потерять самообладание. Но звезды советуют Стрельцам по возможности все же воздерживаться от сильных эмоций. 

Гороскоп Козерог. К неутомимому эмоциональному моторчику Козерогов на этой неделе добавляются хороший руль и добрые тормоза, а за руль садится холодный рассудок. Теперь можно ничего не бояться, но и лихачить особенно не стоит, все внутренние усилия Козерогов не конфликтуют, но взаимно дополняют друг друга.

Гороскоп Водолей. На этой неделе Водолеи будут оригинальны и креативны, Водолеи умеют видеть ситуацию в нетрадиционном ракурсе, хотя частенько забывают про ракурс обычный. Поэтому Водолеи не все понимают и оттого далеко не все одобряют. Было бы очень здорово, если бы Водолеи смогли отразить свое видение мира, ну, скажем, на холсте. Думается, что о Водолеев заговорили бы, как о новом Дали или новом Босхе. А если на нотном стане, то, как о новом Дебюсси. 

Гороскоп Рыбы. Рыбы чувствуют, как в них постепенно просыпается дремавшее где-то в подсознании актерское дарование и понимаете, что оно может послужить еще одним средством для достижения успеха. Главное – в нужном месте в нужно время сыграть нужную роль и никогда более не повторять ее, тем более, на бис.

Читайте также гороскоп на 2015 год для каждого из знаков Зодиака по отдельности: 

Гороскоп 2015 Овен           Гороскоп 2015 Телец                   Гороскоп 2015 Близнецы             
Гороскоп 2015 Рак              Гороскоп 2015 Лев                        Гороскоп 2015 Дева                   
Гороскоп 2015 Весы          Гороскоп 2015 Скорпион            Гороскоп 2015 Стрелец      
Гороскоп 2015 Козерог      Гороскоп 2015 Водолей        
     Гороскоп 2015 Рыбы

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK