Гороскоп на сегодня 6 мая 2015: не стоит тратить время зря и размениваться на мелочи

Гороскоп на сегодня 6 мая 2015: не стоит тратить время зря и размениваться на мелочи
Узнайте свой гороскоп на сегодня, 6 мая 2015 года, среда. 

Знак месяца - Телец (21 апреля–21 мая). 

Гороскоп Овен. То, что Овны делают сегодня, принесет обществу гораздо большую пользу, чем они думают. Но, правда, не сразу. Поэтому оваций сейчас Овнам ждать не стоит.

Гороскоп Телец. Сегодня у Тельцов возможны неприятные ощущения в области желудка, при слабом личном гороскопе - тошноты, изжоги и пр. Сегодня Тельцам стоит сделать этот день разгрузочными. В остальном - без ограничений.

Гороскоп Близнецы.  На работе и дома все (и Близнецы в том числе) поначалу ведут себя так, будто их снимают в кино. Оглядевшись по сторонам и не заметив скрытых камер, Близнецы первыми нарушают правила реалити-шоу.

Гороскоп Рак. Сегодняшний день хорош для групповой работы. Он удачен для Раков, работающих с иностранцами или в филиале зарубежной фирмы, занятых в сфере науки, туризма, образования, благотворительности. Если отношения с повседневным окружением оставляют желать лучшего, самое время заново наладить контакт. Сблизиться поможет наличие общих интересов и неформальных увлечений, участие в общем деле. 

Гороскоп Лев. Сегодня Львы будут в числе любимцев фортуны. Удача возможна как за счет раскрытия  уникальных талантов Львов, так и вследствие счастливого поворота обстоятельств. Многие Львы сорвут бурные аплодисменты, сумеют расширить зону своего личного влияния, получат или закрепят свой заслуженный «звездный» статус. Отличный день для дебютного выступления, игр, свиданий, обновления планов и креативных проектов. 

Узнайте также: Гороскоп на неделю с 4 мая по 10 мая 2015 года

Гороскоп Дева. Материальный фактор и расчет сегодня не сыграют решающей роли, Девам стоит положится на вдохновение. Критерием успеха будет не гонорар, а востребованность и популярность. Источником оптимизма может стать семейное событие, творческая находка, счастливый случай. Многие Девы почерпнут позитив в своих внутренних неиспользованных психологических резервах, в любви, надежде, вере или творчестве. 

Гороскоп Весы. Некоторое время Весам придется довольствоваться "Сэконд хендом". Если не зацикливаться на том, что вещь пришла из чужих рук, то можно сказать, что она очень даже ничего. 

Гороскоп Скорпион.  Если сегодня избрали не Скорпионов, то еще неизвестно, кому больше повезло. Это сказано со всей ответственностью, которую можно ожидать от гороскопа. 

Гороскоп Стрелец. У Стрельцов сегодня хорошее самочувствие и оптимистичный настрой. Возрастает их природное свободолюбие, тяга к независимости. На внешнем плане, ожидаются хорошие возможности, которые Стрельцам предстоит превратить в хорошие события. Стрельцам не стоит тратить время и силы попусту, не размениваться на несущественные мелочи. 

Гороскоп Козерог. Козерогам сегодня не стоит останавливаться на достигнутом, сегодня актуальны рост и прогресс. Козерогам рекомендуется расширять свои представления о новых областях знаний. День хорош для общения с влиятельными персонами, которые являются для Козерогов авторитетом в той или иной области. Чисто деловой подход не даст стопроцентного результата, для полного успеха необходимы интуиция, везение, чье-либо покровительство, а также вдохновение и способность к креативу. 

Гороскоп Водолей. Преданность какой-то благородной идее - волшебная палочка Водолеев, поддерживающая их в состоянии воина духа, побеждающего не столько врагов, сколько себя самого. 

Гороскоп Рыбы. Сегодня у Рыб постоянно возникает желание сделать все сразу и быстро, чтобы не ударить лицом в грязь. А так не бывает. Отсюда стресс и недоделки. 

Узнайте также Гороскоп на МАЙ для всех знаков Зодиака

Узнайте также Гороскоп на 2015 год для всех знаков Зодиака

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK