Гороскоп на сегодня 7 мая 2015 для всех знаков Зодиака: сделайте паузу в финансовых делах

Гороскоп на сегодня 7 мая 2015 для всех знаков Зодиака: сделайте паузу в финансовых делах
Узнайте свой гороскоп на сегодня, 7 мая 2015 года, четверг. 

Знак месяца - Телец (21 апреля–21 мая). 

Гороскоп Овен. Сегодня Овнов вплоть до вечера будет сопровождать энтузиазм. Звезды советуют Овнам проявлять это ценное качество только в делах, требующих завершения. Если у Овнов большие планы на будущее, то им не стоит выбрасывать средства на ветер под влиянием минуты. Например, не торопится с покупками и с финансовыми операциями по новой схеме. 

Гороскоп Телец. Для Тельцов сегодняшний день может оказаться переходным. Старые ресурсы уже выработаны, а в новых направлениях пока не все ясно. Возможны обоснованные колебания в любом начинании и в любом выборе, который вы считаете важным. В такой обстановке лучше уделить максимум внимания обычным текущим делам. Тельцам сегодня стоит придержать инициативы, связанные с изменением вашей внешности, бытовыми хлопотами, родственным общением, судебными и профессиональными процессами, с дальними поездками (отпускным путешествием, служебной командировкой).

Гороскоп Близнецы. Сердечный партнер, исходя из одному ему известных соображений, решил быть сегодня с Близнецами построже. Не стоит брать дурного в голову, это ненадолго.

Гороскоп РакКак все было замечательно, пока перемены не докатились и до Раков. Раки согласны, все это к лучшему, но… А может, не надо? А может, оставим все, как есть? Эх, ладно. Если уж Раков выгнали из уютной норки, значит, надо действовать.

Гороскоп ЛевСегодня Львов познакомят со светилом в каком-то узком разделе медицины, которое за большие деньги установит, что в подведомственной ему области Львы совершенно здоровы. 

Узнайте также: Гороскоп на неделю с 4 мая по 10 мая 2015 года

Гороскоп Дева. История повернула вспять и прокрутила некоторые прошлые события в обратном порядке. Наверное, она это сделала только для того, чтобы Девы еще раз задумались и сделали правильные выводы.

Гороскоп Весы. Утром и днем большинство Весов будет свободно в выборе. Психологическая атмосфера будет вполне позитивной, резких изменений и серьезных осложнений не предвидится. День подходит для прогулок, для общения в свободном режиме. Сегодня Весам стоит поддержать контакт с близкими родственниками. В конце дня важно быть дома (или оставаться в курсе всех домашних процессов, бытовых перемен). 

Гороскоп Скорпион. Сегодняшний день для Скорпионов пройдет под знаком тесного взаимодействия с коллективом. Это тоже своего рода урок - нелегкий урок коллективизма для закоренелого индивидуалиста, и главное в нем - научиться искренне сопереживать и отдавать.

Гороскоп Стрелец. Стрельцам сегодня полезно взять паузу в финансовых делах и тратить деньги только на необходимые мелочи. Не рекомендуются начинания, от которых Стрельцы надеяться получить практическую выгоду. Сегодня велика вероятность просчитаться, например, проиграть в цене или в качестве, неверно оценить возможные последствия сделки. Стрельцы склонны слишком часто полагаться на свои личные вкусы, от этого будет страдать объективность. 

Гороскоп КозерогСегодня для Козерогов наступило время начала начал. У Козерогов будут новые идеи, дела, знакомства, отношения. Если Козероги захотят, могут добавить к этому списку все, что им заблагорассудится. Для Козерогов сейчас нет ничего невозможного. 

Гороскоп ВодолейСегодня Водолеям стоит опираться на поддержку друзей или организации, которую представляют по роду деятельности. Оригинальные идеи Водолеям стоит реализовать утром, пока есть азарт и не забыты договоренности. В конце дня большинству Водолеев придется сменить обстановку или образ мыслей, сократить круг общения. Причиной перемен может стать чувство долга, какое-либо насущное практическое соображение, перемена в самочувствии.

Гороскоп Рыбы. Сухие факты и холодная логика Рыб не привлекают, и, если дело Рыб лично не вдохновляет и недостаточно эмоционально окрашено, Рыбы не будут заниматься им долго, очень долго…

Узнайте также Гороскоп на МАЙ для всех знаков Зодиака

Узнайте также Гороскоп на 2015 год для всех знаков Зодиака

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK