Гороскоп на сегодня 8 мая 2015: настраивайтесь на юмор и позитив

Гороскоп на сегодня 8 мая 2015: настраивайтесь на юмор и позитив
Узнайте свой гороскоп на сегодня, 8 мая 2015 года, пятница. 

Знак месяца - Телец (21 апреля–21 мая). 

Гороскоп Овен. Сегодня у Овнов будет повышенная вероятность мелких потерь, ошибок, оговорок, недопонимания. Овнам сегодня стоит изъясняться просто и доходчиво, дабы потом не тратить время и силы на попытки объяснить, что же именно они имели ввиду? 

Гороскоп Телец. Зачастую бывает так: чем меньше проблема, тем больше досады она вызывает. Вот и сегодня не исключение. А Тельцам стоит настраиваться на юмор и позитив. Например, послушать Жванецкого.

Гороскоп БлизнецыСегодня Близнецам надлежит быть в нескольких местах одновременно и там решить множество мелких вопросов. Однако, пора учиться раздваиваться и растраиваться. 

Гороскоп РакБольшинство Раков сегодня зависимо от постороннего мнения. Не исключены сомнения, связанные с партнерством, с какими-либо обязательствами. Возрастает желание нравиться окружающим, а также улучшить свою жизнь (повысить бытовой комфорт, получать дополнительные удовольствия, иметь больше средств на личные нужды). Интуиция подсказывает верное решение, но действовать в своих интересах пока рано. 

Гороскоп ЛевСегодня, в течение дня, энтузиазм Львов будет падать. Развлечения могут не доставить того удовольствия, которое Львы получали от них вчера. Творческие личности могут ощутить недостаток вдохновения. Романтическое свидание не стоит затягивать допоздна. Вечером возможны незапланированные деловые контакты, известия с работы, разговоры с коллегами, размышления о делах семейных. Львам, испытывающим проблемы со здоровьем, не стоит перенапрягаться, утомление ближе к ночи может обернуться возвращением хронических недомоганий.

Узнайте также: Гороскоп на неделю с 4 мая по 10 мая 2015 года

Гороскоп Дева.  Многим Девам сегодня придется провести время дома. Хозяйского присутствия Дев могут требовать гости, бытовые хлопоты, проходящее в их семье мероприятие. Поиски людей, информации, путей выхода из личного кризиса отложите до вечера. В конце дня мысли примут новое направление, может смениться местопребывание или круг общения. Если Девы допустили промах, перемена обстановки или угла зрения поможет отыскать способ вернуть все на свои места – например, восстановить доверие к Девам со стороны любимого человека.

Гороскоп Весы. Сегодня настроение таково, что самим Весам хочется если не спровоцировать инцидент, то хоть поучаствовать в нем. И случай может не заставить себя долго ждать.

Гороскоп Скорпион. События этих суток вновь напомнят Скорпионам, что пути назад нет. Для кого-то это станет еще одним потрясением, но вам ничто не угрожает. Многие Скорпионы предугадают ход событий интуитивно и даже умудрятся заблаговременно «подстелить себе соломки» на проблемных участках. Если в целом течение событий Скорпионов устраивает, то небольшой кризис пойдет им на пользу. 

Гороскоп Стрелец. Стрельцы сегодня поставили перед собой задачу, сами ее выполнили, сами проконтролировали и сами же поставили себе оценку. И все со Стрельцами согласились, это - пять с плюсом.

Гороскоп Козерог.  Сегодня у Козерогов будет отличный потенциал, но реальный успех зависит от самочувствия и психологического настроя. Слабой стороной многих Козерогов будет нервозность. Козероги могут впадать в панику при любом намеке на непредсказуемость и нестабильность вашего будущего. Возможна раздражительность в присутствии домочадцев или чужих людей в доме, напряженность в общении с родителями. 

Гороскоп ВодолейСпособности Водолеев к предвидению сегодня дают сбой. В течение дня случится что-то, чего Водолеи не предполагали. Может сыграть роль какое-либо досадное практическое упущение (не устраненная вовремя погрешность, неучтенный фактор). Водолеям сегодня стоит воспринимать проблемные ситуации как возможность поработать над недостатками, сейчас это самый конструктивный подход к любой проблеме. 

Гороскоп РыбыСегодня Рыбам придется внести ряд коррективов в свои планы на будущее. Поводом для пересмотра могут стать общие процессы в стране, городе или в профессиональной области Рыб. Не исключено, что допустит промах кто-то из коллег, друзей, знакомых или других людей, на которых Рыбы рассчитывали. Может дать осечку инструмент, метод или программа, на которые была сделана ставка. К счастью, многие Рыбы сегодня обладают отличным чутьем. Благодаря ему, они начнут менять что-то интуитивно, не дожидаясь критического момента.

Узнайте также Гороскоп на МАЙ для всех знаков Зодиака

Узнайте также Гороскоп на 2015 год для всех знаков Зодиака

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK