Гороскоп на сегодня 12 мая 2015 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на сегодня 12 мая 2015 для всех знаков Зодиака
Узнайте свой гороскоп на сегодня, 12 мая 2015 года, вторник. 

Знак месяца - Телец (21 апреля–21 мая). 

Гороскоп Овен. Любые инициативы сегодня сопряжены для Овнов с явной либо скрытой опасностью. Сегодня звезды советуют Овнам не быть чересчур самонадеянны, некоторых ловушек Овны можете не заметить. Новые дела лучше не начинать с обмана или нарушения закона. Стоит быть осторожными с малознакомыми людьми, с новой техникой. Стоит отложить процесс оформления новых документов, важную встречу. 

Гороскоп Телец. Сегодня Тельцам звезды напоминают, что силовые методы решения проблем теряют актуальность. Вместо мобилизации личных ресурсов, Тельцам сегодня стоит брать на вооружение тактику подстройки под обстоятельства. Стоит также повременить с новыми сделками, покупками, выбором посредников и помощников. 

Гороскоп Близнецы. Сегодня коллеги будут недовольны тем, что, как они говорят, Близнецы пристают к ним с рассказами, которые интересны только им. А Близнецы недовольны тем, что никто не хочет их выслушать.

Гороскоп Рак. Сегодня Раков ждет хорошее здоровье, отличное настроение, одно не слава Богу - нечем заняться. Виноваты не Раки, однако, с них тоже кое-что спросят.

Гороскоп Лев. Вчерашние треволнения Львов благополучно разрешились. Львам стоит поблагодарить за них свою половину. 

Узнайте также: Гороскоп на неделю с 11 мая по 17 мая 2015 года

Гороскоп Дева. Сегодня Девам пригодятся дипломатичность и бдительность. Есть вероятность недоразумений с окружением, включая партнеров, клиентуру, начальство. Забавные случайности и ошибки могут соседствовать с сознательными манипуляциями вашей волей, например, с прямым обманом, попыткой обольщения.

Гороскоп Весы. Насколько можно приукрасить правду с тем, чтобы она правдой и осталась? Каждый раз Весы решают этот вопрос отдельно. И у Весов таки здорово это получается!

Гороскоп Скорпион. Сегодня Скорпионов ждет застенчивость и, как следствие, чопорность и официальность. Для работы, если Скорпионы не коммивояжеры, особых помех это не создает, а у холостяков в личной жизни возможны проблемы. 

Гороскоп Стрелец. Сегодня Стрельцы будут не уверены в собственных силах или знаниях. Поэтому лучше, как в игре - да-нет не говорить, черного-белого не называть, и вообще быть подальше от начальства.

Гороскоп Козерог.  "Аврал!!! Свистать всех наверх!!!" - шеф объявил боевую тревогу, и сразу же много маленьких "Я" превратились в одно большое "Мы". 

Гороскоп Водолей.  В деловые инициативы этого дня слишком часто вмешивается эмоциональный фактор. В итоге, Водолеев сегодня ждет повышенная вероятность ошибок, например, дублирования действий. Водолеи могут забыть документы, прийти куда-то в неурочный час, перепутать маршрут или номер дома. Мысли и чувства могут быть выражены некстати, что не способствует идеальному взаимопониманию. 

Гороскоп Рыбы.  Сегодня Рыбы все время будут какими-то "колючими", неудобными в общении и совместной деятельности. Но зато никто не может упрекнуть их в нечестности или несправедливости.

Узнайте также Гороскоп на МАЙ для всех знаков Зодиака

Узнайте также Гороскоп на 2015 год для всех знаков Зодиака

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK