Гороскоп на неделю с 18 мая по 24 мая 2015 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп на неделю с 18 мая по 24 мая 2015 года для всех знаков Зодиака
Астролог сайта Tv.ua предлагает вам узнать свой гороскоп на неделю с 18 мая по 24 мая 2015 года.

Не стремитесь выяснять, кто прав и кто виноват. Сейчас это усложнит деловые и личные отношения. Учитесь жить настоящим: наслаждаться нечаянными радостями, а проблемы решать по мере их поступления. Не позволяйте бытовым привычкам стать поводом для ссор. Неделя благоприятна для того, чтобы зарабатывать, нежели тратить.

Гороскоп Овен.На этой неделе у Овнов проявится способность планировать свои действия так, чтобы они гармонировали с общепринятыми нормами. Этот аспект хорош для политиков и тех, кто на виду. У Овнов есть необходимая энергия, чтобы справиться с общественными течениями, не перегораживая, но плавно заворачивая их в нужное русло. 

Гороскоп Телец. На этой неделе авторитет, приобретенный без усилий, не становится поводом для гордыни, и это льет воду на мельницу Тельцов. У Тельцов будет больше, чем обычно, свободного времени. На этой неделе Тельцам стоит используйте его не столько для увеселений, сколько для раздумий. 

Гороскоп Близнецы. На этой неделе Близнецы попадут в цейтнот и не успевают выполнить взятые на себя обязательства. На Близнецов давят со всех сторон, а некоторые нетерпеливые повышают тон. Но не все зависит от Близнецов, ибо они сами в свою очередь зависят от других, а те в свою очередь от третьих… И те, кто на Близнецов наседает, тоже кому-то что-то пообещали. Близнецам не стоит не волноваться, заниматься своими делами, клубок распутается быстрее, чем Близнецы предполагали.

Гороскоп Рак. Эта неделя очень хороша для Раков для завязывания новых знакомств как личного, так и коммерческого плана. Раки найдут для себя благодарных слушателей и будут с ними любезничать, сколько душе угодно. Есть одно "Но": новые связи не будут продолжительными и разорвутся при странных обстоятельствах.

Узнайте также Гороскоп на МАЙ для всех знаков Зодиака

Гороскоп Лев. По-настоящему приумножить что-то можно лишь тогда, когда пускаешь это в дело. Деньги делают деньги (это всем известно), знания делают знания, а отношения делают отношения. На этой неделе для Львов наступает самое время для того, чтобы делать вложения капитала - средств, информации, связей. И еще: не торгуйтесь особо на предмет процентов. 

Гороскоп Дева. У Дев наблюдается тенденция цепляться за несущественные детали и застревать на них. Попытки отцепить Дев силой приводят к стрессам. Поэтому мудрый руководитель позволит им протирать только одну маленькую форточку в многоэтажном стеклянном здании. Но - до хрустального блеска. 

Гороскоп Весы. На этой неделе Весов могут упрекнуть в старомодности, но они уверены, что современность многое потеряла, чересчур упростив отношения. А посему - да здравствуют церемонии и обряды. Кстати, не забыли? Весы назначили на предстоящие выходные светский раут.

Гороскоп Скорпион. На этой неделе попытка Скорпионов кого-то в чем-то убедить заранее обречена на неудачу, если она не основана на личном примере. Не говорите собеседнику: "Я расскажу тебе, как надо", а скажите: "Я покажу тебе, как надо!".

Гороскоп Стрелец. На этой неделе обстоятельства постараются изменить сложившийся стереотип "умного" человека, который всегда грустен, озабочен и ироничен. А Стрельцы помогут им здоровым оптимизмом, заразительным смехом и душевным соучастием.

Гороскоп Козерог. На этой неделе все будет разложено по полочкам. В политике Козероги - консерваторы, полагающий, что лучшая новость - отсутствие новостей. В работе Козероги -  буквоед, считающий, что лучше сделать, как сказали, чем выдумывать и потом за это отвечать. В отношениях Козероги - традиционалист: жена должна делать то, а муж -  это, и не наоборот! 

Гороскоп Водолей. На этой неделе Водолеям хочется быть выдающимся, они уважают таких людей, и, возможно, в эти дни у Водолеев будет необычная и интересная встреча с неординарной личностью, которая поначалу будет выглядеть весьма тривиально. 

Гороскоп Рыбы. Современный Дон-Кихот, убежденный в правильности своего пути и высоко несущий знамя своих идеалов, достоин не только удивления и сожаления, но и уважения и поклонения. То ли рыцарь духа, то ли фанатик избранной стези, Рыбы и рыбам подобные - те, на ком на самом деле стоит весь мир.

Читайте также гороскоп на 2015 год для каждого из знаков Зодиака по отдельности: 

Гороскоп 2015 Овен           Гороскоп 2015 Телец                   Гороскоп 2015 Близнецы             
Гороскоп 2015 Рак              Гороскоп 2015 Лев                        Гороскоп 2015 Дева                   
Гороскоп 2015 Весы          Гороскоп 2015 Скорпион            Гороскоп 2015 Стрелец      
Гороскоп 2015 Козерог      Гороскоп 2015 Водолей        
     Гороскоп 2015 Рыбы

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK